Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»
Грищенков Денис Николаевич
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 7
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177040055155 до 08-11-2021
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№037780 2545102 до 28-08-2020
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377060178924 до 23-04-2021
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№037706 0167992 до 17-09-2020
Гутенева Татьяна Ивановна
Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Оториноларингологическое отделение
с 08.00 до 16.18
Оториноларингология
№0177180552324 до 08-10-2021
Давыдова Ирина Юрьевна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
В две смены с 08.00 до 12.54
    с 15.36 до 20.00
Терапия
№037718 0724189 до 28-06-2022
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматология и ортопедия
№037718 0735987 до 14-04-2023
Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна
Врач-методист, Заведующий терапевтическим отделением - врач общей практики (семейный врач) (по совместительству)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы, Терапевтическое отделение № 9
с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№0377060045690 до 27-04-2024
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649336 до 27-04-2024
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Функциональная диагностика
№017704 0018321 до 31-10-2021
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение хирургии
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Хирургия
№0177040071615 до 30-11-2023
Денискина Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение ультразвуковой диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377180732354 до 17-02-2023
Денисова Галина Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№0377060050120 до 13-04-2024
Джабалова Асият Магомедовна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Кабинет врача -акушера-гинеколога
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Акушерство и гинекология
№037706 0165484 до 15-06-2020
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Урологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Урология
№0377060173147 до 18-12-2020
Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Офтальмологическое отделение
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Офтальмология
№0377180543222 до 07-11-2021
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение медицинской реабилитации
В две смены с 08.00 до 16.30
    с 12.30 до 20.00
Физиотерапия
№037706 0164099 до 06-06-2020
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377180839737 до 27-10-2023
Дорощук Елена Игоревна
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики-врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
с 08.00 до 15.42
Ультразвуковая диагностика
№0377060169667 до 31-10-2020
Дрокина Тамара Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017724 1709871 до 22-06-2023
Енгуразова Эльмира Рашидовна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№017704 0023727 до 15-05-2020