28 ноября 2015 г. на базе Центра здоровья филиала № 2 ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ по адресу – Физкультурный проезд д.6 будут проводится мероприятие "Всемирного дня борьбы против ХОБЛ"

Уважаемые жители Западного округа!

28.11.2015 года, с 09.00 до 16.00

На базе Центра здоровья филиала № 2 ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ, по адресу Физкультурный проезд д.6
Будет проводиться мероприятие "Всемирного дня борьбы против ХОБЛ".
При посещении данного мероприятия Вы сможете:
- провести скрининговую спирометрию и пульсоксиметрию;
- пройти тестирование на степень никотиновой зависимости;
- узнаете что такое ХОБЛ и каждый ли курильщик рискует заболеть этим заболеванием?
- прослушать лекцию на тему: «ХОБЛ - отчего она происходит, каждый ли курильщик рискует заболеть ей, и в чем ее главная опасность»;
- посмотреть обучающий фильм и получить информацию о возможностях КДЦ4 в комплексном изучении механизмов легочной вентиляции;
- на Ваши вопросы ответит д.м.н. профессор Шуганов Е.Г.

Приходите! Мы будем Вам рады!