Единая медицинская справочная служба

города Москвы: 122

(для звонков из Московской области): 8 (495) 122-02-21

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Международная форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

С 1 по 3 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдёт VII Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Организатором мероприятия выступит федеральный социально-ориентированный Проект «50 ПЛЮС». Ставший уже традиционным ежегодный Форум-выставка в очередной раз подтвердит своё значение не только, как уникальный смотр инициатив, предпринимаемых бизнес-сообществом в отношении людей зрелого возраста, но и как яркое праздничное событие для тех, кто стремится к активному долголетию.

Программа информационно-профилактических мероприятий Департамента здравоохранения города Москвы на VII Международной форум-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»..