Единая медицинская справочная служба

города Москвы: 122

(для звонков из Московской области): 8 (495) 122-02-21

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Обучающий видео-ролик для детей о видах общественного транспорта, правилах культурного поведения, правилах дорожного движения.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (далее – Департамент транспорта) совместно с УГИБДД и Департаментом образования города Москвы проводит работу по предупреждению детского травматизма.

В рамках программы по информированию детей дошкольного и школьного возраста о безопасности движения в части наземного общественного транспорта, метрополитена, велосипедного движения и поведения на дорогах Департамент транспорта разработал обучающий видео-ролик о видах общественного транспорта, правилах культурного поведения, правилах дорожного движения.