Проведение мероприятий в рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией

В рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, в целях борьбы с наркоманией и алкоголизмом, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, формирования имиджа человека, ведущего здоровый образ жизни, популяризации массовых городских видов спорта и организации здорового досуга москвичей, Департамент здравоохранения города Москвы проводит информационно­профилактические мероприятия:

1.«Москва - город здоровья!» 21 июня 2018 года с 13:00 до 18:00

Место проведения: Москва, ЮАО, район Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, дом 26, открытая площадка перед центральным входом ТРК «Москворечье» (левая сторона).

2.«За жизнь без наркотиков!» 24 июня 2018 г. с 10.00 до 17.00

Место проведения: Москва, АО «Выставка достижений народного хозяйства», площадь Промышленности.

- В Шатрах здоровья для населения организована работа выездного центра здоровья и представлена
                   возможность получить консультации врачей по вопросам наркомании, алкоголизма и табакокурения;

- Желающие смогут пройти тестирование на уровень СО в выдыхаемом воздухе;

- Получить консультации врачей-специалистов: нарколога, терапевта, эндокринолога, здорового питания и др.;

- Также будет развернута выставка государственных и некоммерческих неправительственных организаций, пациентских сообществ;

3.«Горячая линия МНПЦ наркологии» 8-495-709-64-04 работает круглосуточно с 21 по 27 июня 2018 г.