Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ-4

ФИОКаби-нетСегодня
22-03-19
Сб
23-03-19
Вс
24-03-19
Пн
25-03-19
Вт
26-03-19
Ср
27-03-19
Чт
28-03-19
Пт
29-03-19

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Абрамян Рузанна Владимировна
Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог
41208:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Быстрова Ирина Глебовна
Врач-акушер-гинеколог
41014:30-20:0014:30-20:0008:00-13:30

Консультативное отделение

Авакян Армен Юрьевич
Зав. подразделения - врач-уролог
42408:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:00
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41408:00-15:0608:00-15:0613:00-20:0008:00-15:0608:00-15:0608:00-15:06
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41412:00-14:00
Курманова Дина Михайловна
Врач-гастроэнтеролог
41313:00-20:0013:00-20:00
Николина Елена Михайловна
Врач-колопроктолог
32008:00-15:0613:00-20:0013:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0008:00-15:06
Политаева Валентина Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
42608:00-15:0613:00-20:0013:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0008:00-15:06

Отделение

Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
30913:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:20
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
30910:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:20
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
30908:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:40
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
30810:30-12:0010:30-12:0010:30-12:0010:30-12:0010:30-12:0010:30-12:00
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
30808:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:00
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
20811:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:00
Балан Юлия Юрьевна
Медсестра (медбрат)
30313:20-14:2013:20-14:2013:20-14:2013:20-14:2013:20-14:2013:20-14:20
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
20716:00-19:0009:00-11:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:00
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
20708:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:00
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
30614:00-19:0009:00-13:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:00
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
20711:00-14:0014:00-16:0011:00-14:0014:00-16:0011:00-14:0011:00-14:00
Капитонов Константин Иванович
Врач функциональной диаг.
20809:00-15:0014:00-19:0009:00-15:0014:00-19:0009:00-15:0014:00-19:00
Кириченко Наталья Владимировна
Медсестра (медбрат)
20709:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:30
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
30512:00-17:3008:00-14:0012:00-17:3008:00-14:0012:00-17:3008:00-14:00
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
31614:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
30308:00-19:1511:45-14:0008:00-19:1508:00-19:1508:00-19:1508:00-19:1508:00-19:15
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
30608:00-13:0013:30-17:3008:00-13:0013:30-17:3008:00-13:0013:30-17:30
Хасянова Мясюдя Ряфатьевна
Старшая медицинская сестра
30518:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Отделение кардиологии

Авакова Сусанна Альбертовна
Зав. подразделения - врач-кардиолог
30108:00-15:4512:30-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
40209:00-16:2009:00-16:2012:40-20:0009:00-16:2009:00-16:2009:00-16:20
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
30208:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:30

Отделение лучевой диагностики

Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
42012:00-14:0012:00-14:00
Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
425Обучение14:00-20:0008:00-14:2008:00-14:2014:00-20:0008:00-14:20
Бугрова Ольга Викторовна
Рентгенолаборант
11009:00-18:0009:00-11:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
40608:20-18:0008:20-18:0008:20-18:0008:20-18:0008:20-18:0008:20-18:00
Сарибегян Валентина Леонидовна
Врач-онколог
427ОбучениеОбучение08:00-16:0013:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Судьин Павел Павлович
Рентгенолаборант
11309:00-18:0010:00-11:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
Судьин Павел Павлович
Рентгенолаборант
11208:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:00
Тренова Наталья Николаевна
Рентгенолаборант
42208:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:00
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Врач-онколог
42708:40-13:0014:00-18:00

Отделение медицинской профилактики

Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
40208:00-09:0008:00-09:0011:40-12:4008:00-09:0008:00-09:00

Отделение неврологии

Астапович Наталья Филимоновна
Зав. подразделения - врач-невролог
41608:00-15:2012:40-20:0008:00-15:2008:00-15:2008:00-15:20
Топоровский Алексей Геннадьевич
Врач-невролог
41608:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4008:00-15:40

Отделение ультразвуковой диагностики

Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31508:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0014:00-18:0008:00-12:0014:00-18:00
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31812:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:00
Барсегян Заруи Эдуардовна
Врач ультразвуковой диаг.
311/2ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Барсегян Заруи Эдуардовна
Врач ультразвуковой диаг.
311/2
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31108:00-12:0012:30-17:3008:00-12:0012:30-17:3008:00-12:0012:30-17:30
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31112:00-15:3017:30-20:0012:00-15:3017:30-20:0012:00-15:3017:30-20:00
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
313
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
31312:30-20:0008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:30
Дорощук Елена Игоревна
Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики
31811:30-15:3011:30-15:3011:30-15:3011:30-15:3018:30-20:0011:30-15:30
Дорощук Елена Игоревна
Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики
31808:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3012:30-18:3008:00-11:30
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
313
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
31313:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31208:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31216:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31214:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31508:00-10:30, 14:00-16:3008:00-10:3014:00-16:3008:00-10:3014:00-16:3008:00-10:30
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31810:30-12:0010:30-12:0016:30-18:0010:30-12:0016:30-18:0010:30-12:00
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31812:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:3012:30-14:00, 18:00-20:0012:00-15:30
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг.
314ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг.
314

Отделение эндокринологии

Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
40108:00-16:2012:00-20:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Оториноларингологическое отделение

Гутенева Татьяна Ивановна
Зав. подразделения - врач-оториноларинголог
41812:00-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15
Хасанов Александр Александрович
Врач-сурдолог-оториноларинголог
419Обучение19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00ОбучениеОбучение

Офтальмологическое отделение

Абраамян Анжела Гайковна
Врач-офтальмолог
41708:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Эндоскопическое отделение

Андрианова Ольга Павловна
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4208:00-15:42
Андрианова Ольга Павловна
Врач-эндоскопист
20308:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4212:18-20:0008:00-15:42
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20309:00-14:0012:18-20:0008:00-15:4208:00-15:42
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20312:18-20:0008:00-15:4208:00-15:4212:18-20:00
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4208:00-15:42
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
20108:00-15:4208:00-15:4212:18-20:0008:00-15:4208:00-15:42
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
203
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
204
Сафонов Владимир Викторович
Врач-эндоскопист
20412:18-20:00

Печать Электронная почта