Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
27-05-19
Вт
28-05-19
Ср
29-05-19
Чт
30-05-19
Пт
31-05-19
Сб
01-06-19
Вс
02-06-19
Пн
03-06-19

Администрация

Смышляев Алексей Анатольевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
6808:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Боева Елена Михайловна
Врач общей практики
4515:00-15:4508:00-15:4515:00-15:4508:00-15:4515:00-15:4508:00-15:45
Зубкова Анна Сергеевна
Врач общей практики
48ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Ким Нэла Васильевна
Врач общей практики
4608:00-16:3011:45-20:0008:00-16:3011:45-20:0008:00-16:3008:00-16:30
Комарова Оксана Анатольевна
Врач общей практики
5314:30-15:0013:00-14:00, 18:00-19:0014:30-15:0013:00-14:00, 18:00-19:0014:30-15:0010:00-11:00, 14:00-15:00
Кошелев Николай Дмитриевич
Врач общей практики
4109:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:30
Штукатурова Анна Михайловна
Врач общей практики
6015:00-20:0008:00-15:4515:00-20:0008:00-15:4515:00-20:0012:15-20:00

Отделение кардиологии

Саргсян Флора Ашотовна
Врач-кардиолог
2308:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Отделение лучевой диагностики

Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
8114:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0008:00-13:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7708:00-13:0008:00-13:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
108:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:00
Калмыкова Елена Анатольевна
Рентгенолаборант
7714:00-19:0014:00-19:0008:00-13:00

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
2408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
7413:00-20:0008:00-15:0008:00-15:0013:00-20:00

Отделение неврологии

Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
2008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0010:00-20:00
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
4311:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1511:45-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
35ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск12:30-20:00

Отделение функциональной диагностики

Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
32ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3213:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:15
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
3212:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:30
Злочевская Елена Владимировна
Врач функциональной диаг.
3308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
35ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск18:00-20:00

Отделение хирургии

Мусаев Магомедрасул Мусаевич
Врач-хирург
5608:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2408:00-16:24
Новиков Сергей Анатольевич
Врач-хирург
5611:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0011:48-20:00

Отделение эндокринологии

Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4710:36-17:4810:36-17:4810:36-17:4808:00-15:4808:00-15:4810:36-17:48
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
7012:00-15:0012:00-15:00

Оториноларингологическое отделение

Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
3411:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-20:00
Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
26ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Офтальмологическое отделение

Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
3608:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00
Холматова Елена Александровна
Врач-офтальмолог
3613:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00

Процедурный кабинет

Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00

Терапевтическое отделение № 3

Кореева Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
7308:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-14:12
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
3808:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Сергеева Надежда Ивановна
Врач общей практики
62ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 4

Кочанова Всеслава Владленовна
Врач-терапевт участковый
30
Кошелева Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра
4908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 5

Адышкина Лейла Ивановна
Врач-терапевт участковый
4008:00-15:45Обучение08:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4508:00-15:45
Галиева Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
4912:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0012:12-20:00
Кореева Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
73ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Кочанова Всеслава Владленовна
Врач-терапевт участковый
51ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Меербиева Лидия Тугановна
Врач-терапевт участковый
4414:36-20:0014:36-20:0008:00-18:3614:36-20:00
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Врач-терапевт участковый
6108:00-17:1210:48-20:0008:00-17:1210:48-20:0008:00-17:1208:00-17:12

Урологическое отделение

Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
5410:00-18:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0010:00-18:00

Печать Электронная почта