Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
22-01-20
Чт
23-01-20
Пт
24-01-20
Сб
25-01-20
Вс
26-01-20
Пн
27-01-20
Вт
28-01-20
Ср
29-01-20

Администрация

Смышляев Алексей Анатольевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
68

Дневной стационар

Комарова Оксана Анатольевна
Врач общей практики
22

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Боева Елена Михайловна
Врач общей практики
45
Ким Нэла Васильевна
Врач общей практики
46
Комарова Оксана Анатольевна
Врач общей практики
5313:00-14:00, 18:00-19:0010:00-11:00, 13:00-14:0013:00-14:00, 18:00-19:0010:00-11:00, 13:00-14:0013:00-14:00, 18:00-19:0010:00-11:00, 13:00-14:00
Кошелев Николай Дмитриевич
Врач общей практики
4115:00-16:0012:00-13:0015:00-16:0012:00-13:0015:00-16:0012:00-13:00
Резепова Альбина Аллямовна
Врач общей практики
4012:12-20:0008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12
Штукатурова Анна Михайловна
Врач общей практики
6008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:1212:12-20:00

Отделение лучевой диагностики

Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
8108:00-08:4008:00-08:40
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7708:00-13:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
8114:00-19:0014:00-19:0014:00-19:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7708:00-13:0008:00-13:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
1Врач болеетВрач болеетВрач болеет

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Басакин Евгений Валерьевич
Фельдшер
4112:00-20:0010:00-18:0012:00-20:0010:00-18:0012:00-20:0010:00-18:00
Девтерева Лидия Владимировна
Фельдшер
4108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
2408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
62а

Отделение неврологии

Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
2009:00-09:45, 10:00-11:45, 12:00-13:45, 14:00-17:1509:00-09:45, 10:00-11:45, 12:00-13:45, 14:00-17:1512:00-14:45, 15:00-18:45, 19:00-20:0009:00-09:45, 10:00-11:45, 12:00-13:45, 14:00-17:1509:00-09:45, 10:00-11:45, 12:00-13:45, 14:00-17:1509:00-09:45, 10:00-11:45, 12:00-13:45, 14:00-17:15
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
4308:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
35Врач болеетВрач болеетВрач болеет12:30-20:0008:00-15:30
Смышляев Алексей Анатольевич
Врач ультразвуковой диаг.
3516:00-17:00

Отделение функциональной диагностики

Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3213:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:15
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
3212:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:30
Злочевская Елена Владимировна
Врач функциональной диаг.
3308:00-15:1508:00-15:1508:00-15:1508:00-15:15
Казакова Татьяна Анатольевна
Медсестра (медбрат)
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Казакова Татьяна Анатольевна
Медсестра (медбрат)
3214:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:45
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
35Врач болеетВрач болеетВрач болеет18:00-20:0013:30-15:30

Отделение эндокринологии

Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4710:30-17:4508:00-15:4508:00-15:4510:30-17:4510:30-17:4510:30-17:45
Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
62а08:00-12:3015:15-20:0008:00-12:30
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
7012:00-15:00

Оториноларингологическое отделение

Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
3411:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00

Офтальмологическое отделение

Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
3612:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00

Процедурный кабинет

Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Ерёмина Валентина Евграфовна
Медсестра (медбрат) процедурной
3408:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00

Терапевтическое отделение № 3

Зубкова Анна Сергеевна
Врач общей практики
62Врач болеет08:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
3808:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Терапевтическое отделение № 4

Кошелев Николай Дмитриевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
2708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Кошелева Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра
4908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 5

Бондарь Ольга Александровна
Врач-терапевт участковый
52а12:12-20:0008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12
Колобкова Анна Валерьевна
Врач-терапевт участковый
5108:00-16:1212:12-20:0008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:1212:12-20:00
Куриганова Наталья Анатольевна
Врач-терапевт участковый
48
Макеева Алина Дмитриевна
Врач-терапевт участковый
44
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Врач-терапевт участковый
6112:12-20:00ОбучениеОбучение08:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12
Шайхутдинова Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
4916:00-20:0016:00-20:0012:12-20:0008:00-16:1208:00-20:00

Урологическое отделение

Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
5408:00-16:15

Печать Электронная почта