Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
27-01-21
Чт
28-01-21
Пт
29-01-21
Сб
30-01-21
Вс
31-01-21
Пн
01-02-21
Вт
02-02-21
Ср
03-02-21

Дневной стационар

Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
2008:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:48
Теркулова Мадина Ряшитьевна
Фельдшер
2008:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:4808:00-19:48

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Куриганова Наталья Анатольевна
Врач общей практики
48ОтпускОтпускОтпускНет приёмаНет приёмаОтпускОтпускОтпуск
Резепова Альбина Аллямовна
Врач общей практики
4008:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12Нет приёмаНет приёмаВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Штукатурова Анна Михайловна
Врач общей практики
6012:12-20:0008:00-16:1212:12-20:00Нет приёмаНет приёма12:12-20:0008:00-16:1212:12-20:00

Консультативное отделение

Пимбурская Татьяна Викторовна
Врач функциональной диаг.
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Пимбурская Татьяна Викторовна
Врач функциональной диаг.
3214:15-14:4514:15-14:45Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Пимбурская Татьяна Викторовна
Врач функциональной диаг.
3213:30-14:1513:30-14:15Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Отделение кардиологии

Машкова Елена Андреевна
Врач-кардиолог
61Нет приёма08:00-16:00Нет приёмаНет приёмаНет приёма12:00-20:00Нет приёма08:00-16:00

Отделение лучевой диагностики

Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
81Врач болеетВрач болеетВрач болеетНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7714:00-19:0008:00-13:0008:00-13:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
108:00-13:0114:00-19:0008:00-13:01Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Басакин Евгений Валерьевич
Фельдшер
4110:00-18:0012:00-20:0010:00-18:00Нет приёмаНет приёма10:00-18:0012:00-20:0010:00-18:00
Девтерева Лидия Владимировна
Фельдшер
4108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00Нет приёмаНет приёма08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
62а13:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма13:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00
Золотухина Лилия Александровна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
24ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускНет приёмаНет приёмаНет приёма

Отделение неврологии

Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
51ОтпускОтпускОтпускНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
43ОтпускОтпускОтпускНет приёмаНет приёма08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3508:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёмаНет приёма12:30-20:0008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

Борисова Елена Владимировна
Врач функциональной диаг.
33Нет приёма08:00-15:1508:00-15:15Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3514:30-15:3014:30-15:3014:30-15:30Нет приёмаНет приёма19:00-20:0014:30-15:3014:30-15:30

Отделение хирургии

Мусаев Магомедрасул Мусаевич
Врач-хирург
5608:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24Нет приёмаНет приёма08:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24

Отделение эндокринологии

Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4710:15-18:1508:00-16:1508:00-16:15Нет приёмаНет приёма10:15-18:1510:15-18:1510:15-18:15
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
70Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Оториноларингологическое отделение

Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
34Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетНет приёмаВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Офтальмологическое отделение

Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
3611:48-20:0008:00-16:2408:00-16:24Нет приёмаНет приёма11:48-20:0008:00-16:2411:48-20:00
Холматова Елена Александровна
Врач-офтальмолог
3608:00-16:2412:00-20:0008:00-16:24Нет приёмаНет приёма08:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24

Прививочный кабинет

Басакин Евгений Валерьевич
Фельдшер
2008:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:44
Девтерева Лидия Владимировна
Фельдшер
2008:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:4408:00-19:44

Процедурный кабинет

Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00Нет приёмаНет приёма07:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Лашманова Елена Павловна
Медсестра (медбрат)
213:00-18:0013:00-18:0013:00-18:0009:00-14:0009:00-14:0013:00-18:0013:00-18:0013:00-18:00

Терапевтическое отделение № 3

Зубкова Анна Сергеевна
Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)
6208:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20Нет приёмаНет приёма08:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
3808:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёма08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Терапевтическое отделение № 5

Бондарь Ольга Александровна
Врач-терапевт участковый
52а08:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12Нет приёмаНет приёма08:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12
Ермишкина Александра Вадимовна
Врач-терапевт участковый
4508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00Нет приёмаНет приёма08:00-16:0012:12-20:0008:00-16:00
Ильина Евгения Сергеевна
Врач-терапевт участковый
4608:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12Нет приёмаНет приёма08:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12
Макеева Алина Дмитриевна
Врач-терапевт участковый
44ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск12:12-20:0008:00-16:1212:12-20:00
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Врач-терапевт участковый
6108:00-16:1212:12-20:0008:00-16:12Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Шайхутдинова Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
4912:12-20:0008:00-16:1212:12-20:00Нет приёмаНет приёма12:12-20:0008:00-16:1212:12-20:00

Урологическое отделение

Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
54ОтпускОтпускОтпускНет приёмаНет приёма08:00-16:1512:00-20:0008:00-16:15

Печать E-mail