Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 4 Городская поликлиника № 131

ФИОКаби-нетСегодня
19-09-19
Пт
20-09-19
Сб
21-09-19
Вс
22-09-19
Пн
23-09-19
Вт
24-09-19
Ср
25-09-19
Чт
26-09-19

Администрация

Годяева Наталия Владимировна
Врач-методист
40511:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00
Клишина Марина Юрьевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
40513:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Глазова Елена Анатольевна
Врач общей практики
30308:00-14:00, 14:36-15:48ОбучениеОбучение12:12-20:00Обучение12:12-14:00, 14:36-20:00
Колошенко Светлана Ивановна
Врач общей практики
32311:42-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-14:00, 14:36-16:18
Конопацкая Виктория Михайловна
Врач общей практики
30408:00-14:00, 14:36-16:18ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики
408ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Новикова Юлия Марковна
Врач общей практики
32210:42-14:00, 14:36-19:0008:12-16:3010:42-19:0008:12-16:3010:42-19:0008:12-14:00, 14:36-16:30
Рыльский Денис Сергеевич
Врач общей практики
31008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-13:30, 14:00-20:00
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Врач общей практики
31111:42-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-14:00, 14:36-16:18

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
11609:00-14:00, 14:36-16:4809:00-16:4809:00-16:4809:00-14:00, 14:36-16:48

Консультативное отделение

Дзабаев Марат Амурханович
Врач-уролог
312ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Орлова Виктория Александровна
Старшая медицинская сестра
31608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Тихонова Наталья Николаевна
Старшая медицинская сестра
31608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Новикова Светлана Петровна
Врач-кардиолог
21811:40-14:00, 14:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-15:00, 15:20-16:2011:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2011:40-14:00, 14:40-20:00

Отделение лучевой диагностики

Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
41514:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
41508:00-10:0017:20-19:2917:20-19:2908:00-10:0017:20-19:2908:00-10:00
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
41610:20-13:2014:20-17:0014:20-17:0010:20-13:2014:20-17:0010:20-13:20

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
203ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение неврологии

Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Врач-невролог
22012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-14:0012:00-20:0008:00-16:00
Арановский Александр Семенович
Врач-невролог
20108:00-14:00, 14:30-16:00, 17:30-20:0008:00-16:1808:00-16:00, 17:30-20:0012:00-20:0008:00-16:00, 17:30-20:0012:00-14:00, 14:30-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Денискина Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
20208:00-09:15, 10:30-10:45, 11:00-12:15, 12:45-13:45, 14:00-15:0008:00-09:15, 10:30-10:45, 11:00-12:15, 12:45-13:45, 14:00-15:0008:00-09:15, 10:30-10:45, 11:00-12:15, 12:45-13:45, 14:00-15:00

Отделение функциональной диагностики

Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20412:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:40
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20208:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20514:00-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4014:00-14:40
Капитонов Константин Иванович
Врач функциональной диаг.
20412:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:40

Отделение хирургии

Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
319ОбучениеОбучение
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
318ОбучениеОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение эндокринологии

Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
20811:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:12
Сухова Оксана Вик
Врач-эндокринолог
208ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Оториноларингологическое отделение

Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
308ОбучениеОбучение

Офтальмологическое отделение

Абраамян Анжела Гайковна
Врач-офтальмолог
219ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Врач-офтальмолог
21912:30-13:40, 14:00-14:40, 15:00-15:40, 16:00-17:40, 18:00-18:40, 19:00-19:4008:00-12:00, 12:30-13:40, 14:00-14:40, 15:00-15:3012:30-13:40, 14:00-14:40, 15:00-15:40, 16:00-17:40, 18:00-18:40, 19:00-19:4008:00-12:00, 12:30-13:40, 14:00-14:40, 15:00-15:3012:30-13:40, 14:00-14:40, 15:00-15:40, 16:00-17:40, 18:00-18:40, 19:00-19:4008:00-12:00, 12:30-13:40, 14:00-14:40, 15:00-15:30

Процедурный кабинет

Кильдишева Ирина Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
21007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:30
Кильдишева Ирина Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
21108:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00

Терапевтическое отделение № 5

Козлова Анастасия
Врач общей практики
31012:15-13:30, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-13:30, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:4508:00-14:00, 14:30-15:45

Терапевтическое отделение № 6

Анисимов Николай Алексеевич
Врач-терапевт участковый
203ОбучениеОбучение
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики
408ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Сергеева Татьяна Олеговна
Зав. подразделения - врач-терапевт
301ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 7

Головина Елена Петровна
Врач-терапевт участковый
41208:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Грищенков Денис Николаевич
Врач общей практики
306Т08:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:00
Лепихин Игорь Александрович
Врач-терапевт участковый
20317:00-20:0017:00-20:0017:00-20:00Обучение
Шатохина Лидия Александровна
Врач общей практики
313ОбучениеОбучение
Яковлева Мария Юрьевна
Врач-терапевт участковый
413т08:00-14:00, 14:48-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00

Печать Электронная почта