Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 4 Городская поликлиника № 131

ФИОКаби-нетСегодня
25-11-20
Чт
26-11-20
Пт
27-11-20
Сб
28-11-20
Вс
29-11-20
Пн
30-11-20
Вт
01-12-20
Ср
02-12-20

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Глазова Елена Анатольевна
Врач общей практики
31008:00-15:4812:00-14:00, 14:36-20:0008:00-15:4812:00-20:0008:00-15:4812:00-20:00
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики
40812:12-14:00, 14:30-20:0008:00-14:00, 14:36-15:4812:12-14:00, 14:30-20:0008:00-15:4812:12-14:00, 14:30-20:0008:00-15:48
Новикова Юлия Марковна
Врач общей практики
32211:12-19:0008:12-14:00, 14:36-16:0011:12-19:0008:12-16:0011:12-19:0008:12-16:00
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Врач общей практики
31112:12-20:0008:00-14:00, 14:36-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48

Консультативное отделение

Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20213:00-20:0008:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00
Дзабаев Марат Амурханович
Врач-уролог
31208:00-16:1511:45-14:00, 14:30-20:0008:00-16:1508:00-16:1511:45-20:0008:00-16:15

Отделение кардиологии

Новикова Светлана Петровна
Врач-кардиолог
218Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Отделение лучевой диагностики

Шишкина Лилия Владимировна
Рентгенолаборант
41508:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Шишкина Лилия Владимировна
Рентгенолаборант
41517:20-19:2908:00-10:0017:20-19:2917:20-19:2908:00-10:0017:20-19:29
Шишкина Лилия Владимировна
Рентгенолаборант
41614:20-17:0010:20-13:2014:20-17:0014:20-17:0010:20-13:2014:20-17:00

Отделение медицинской профилактики

Мустафаева Рухангиз Мустафа кызы
Акушер(-ка)
10409:00-16:4509:00-16:4509:00-16:4509:00-16:4509:00-16:4509:00-16:45

Отделение неврологии

Арановский Александр Семенович
Врач-невролог
20108:00-15:4512:00-14:00, 14:30-20:0008:00-15:4508:00-15:4512:00-20:0008:00-15:45

Отделение ультразвуковой диагностики

Денискина Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
202Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Отделение функциональной диагностики

Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20508:00-19:3008:00-19:3008:00-19:3008:00-19:3008:00-19:3008:00-19:30
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20412:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:40
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20513:40-14:4014:00-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:40
Мугуева Луиза Хасболатовна
Медсестра (медбрат)
20412:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:40

Отделение хирургии

Гусев Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург
319ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
31808:00-16:1811:48-14:00, 14:30-20:0008:00-16:1811:48-20:0008:00-16:1811:48-20:00

Отделение эндокринологии

Камаева Ольга Вячеславовна
Врач-эндокринолог
22008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15
Ященко Екатерина Александровна
Врач-эндокринолог
20808:00-16:1512:00-14:00, 14:30-20:0008:00-16:1512:00-20:0008:00-16:1512:00-20:00

Оториноларингологическое отделение

Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
30808:00-16:0012:00-14:00, 14:30-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00

Офтальмологическое отделение

Абраамян Анжела Гайковна
Врач-офтальмолог
219Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Врач-офтальмолог
219ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Процедурный кабинет

Бытина Марина Александровна
Мед. сестра (медбрат) участковая
11513:00-18:0013:00-18:0013:00-18:0009:00-14:0009:00-14:0013:00-18:0013:00-18:0013:00-18:00
Кириллова Вера Петровна
Медсестра (медбрат) процедурной
21108:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Кириллова Вера Петровна
Медсестра (медбрат) процедурной
21007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:30

Терапевтическое отделение № 6

Анисимов Николай Алексеевич
Врач-терапевт участковый
30908:00-15:4812:12-14:00, 14:30-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:00
Сергеева Надежда Валентиновна
Врач-терапевт участковый
32312:12-20:0008:00-14:12, 14:36-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48
Сергеева Татьяна Олеговна
Зав. подразделения - врач-терапевт
301Обучение

Терапевтическое отделение № 7

Грищенков Денис Николаевич
Врач общей практики
306ТОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Лепихин Игорь Александрович
Врач общей практики
203ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Шатохина Лидия Александровна
Врач общей практики
31308:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Печать E-mail