Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 5 Городская поликлиника № 143

ФИОКаби-нетСегодня
27-05-19
Вт
28-05-19
Ср
29-05-19
Чт
30-05-19
Пт
31-05-19
Сб
01-06-19
Вс
02-06-19
Пн
03-06-19

Администрация

Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна
Врач-методист
41108:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12
Никулин Алексей Викторович
Зав. подразделения - врач-аллерголог-иммунолог
40312:15-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4512:15-20:00
Поткина Лариса Геннадьевна
Врач-терапевт участковый
31708:00-18:4809:12-20:0008:00-18:4808:00-18:4809:12-20:0008:00-18:48

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Аникина Елена Викторовна
Врач общей практики
31508:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12
Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики
32608:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12
Артемова Галина Михайловна
Врач общей практики
21211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0011:48-20:00
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
214ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение09:12-14:00
Носкова Марина Станиславовна
Врач общей практики
203
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
21009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00Отпуск
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики
32708:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12

Консультативное отделение

Мукаилов Руслан Найибуллаевич
Врач-уролог
10508:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Козелкова Анастасия Николаевна
Старшая медицинская сестра
10608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0009:00-15:0009:00-15:0008:00-14:00
Козелкова Анастасия Николаевна
Старшая медицинская сестра
10614:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0014:00-20:00

Отделение кардиологии

Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
11311:40-15:00, 15:20-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-15:00, 15:20-20:00

Отделение лучевой диагностики

Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
10108:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0013:00-18:0008:00-13:00
Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
41713:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0008:00-13:0013:00-18:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Зарезин Александр Юрьевич
Фельдшер
40208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12
Фролова Анна Александровна
Фельдшер
40211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0011:48-20:00

Отделение медицинской профилактики

Теплицкая Ольга Юрьевна
Медсестра (медбрат)
11608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Калкулов Эрмек Ураимжанович
Врач-невролог
11208:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1508:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
11016:20-20:0016:20-20:0016:20-20:0016:20-20:0016:20-20:00
Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
11008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Отделение функциональной диагностики

Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
111Обучение
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
201ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
20108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41314:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:40
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41313:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0008:00-14:0013:00-14:00
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
11108:30-12:3008:30-12:3015:00-18:3015:00-18:3008:30-12:30

Отделение хирургии

Дегтярев Александр Евгеньевич
Врач-хирург
31911:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:1211:48-14:00, 14:36-20:0011:48-20:00
Татаринов Тимур Юрьевич
Врач-хирург
32208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12

Отделение эндокринологии

Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
20908:00-16:1211:48-20:0011:48-20:0011:48-20:0008:00-16:12
Миронова Ольга Владимировна
Врач-эндокринолог
10711:48-20:00ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение

Оториноларингологическое отделение

Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
20411:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:00

Офтальмологическое отделение

Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
22108:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2008:00-15:40
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
22115:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0015:00-20:00

Прививочный кабинет

Гурманова Галина Григорьевна
Медсестра (медбрат)
20808:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Процедурный кабинет

Стоякина Надежда Александровна
Медсестра (медбрат) процедурной
11508:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Стоякина Надежда Александровна
Медсестра (медбрат) процедурной
11408:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00

Терапевтическое отделение № 1

Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
21508:00-18:4808:00-18:4808:00-18:4808:00-18:4808:00-18:4808:00-18:48
Вольская Юлия Андреевна
Врач-терапевт участковый
314ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск11:48-20:00
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
213ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск14:00-16:12

Терапевтическое отделение № 2

Керимли Фаик Ильхам Оглы
Врач-терапевт участковый
32508:00-18:4809:12-14:00, 14:48-20:0008:00-18:4809:12-14:00, 14:48-20:0008:00-18:4808:00-16:12

Терапевтическое отделение № 3

Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
21508:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-12:00
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
215ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск08:00-14:00
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21414:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00

Терапевтическое отделение № 4

Ахмаджонова Лола Юнусовна
Врач общей практики
21108:00-09:30, 14:00-16:2008:00-09:30, 14:00-16:2008:00-09:30, 14:00-16:2008:00-09:30, 14:00-16:2008:00-09:30, 14:00-16:2008:00-16:20
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
21012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:00Отпуск
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач общей практики
22008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:20

Печать Электронная почта