Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 5 Городская поликлиника № 143

ФИОКаби-нетСегодня
21-11-19
Пт
22-11-19
Сб
23-11-19
Вс
24-11-19
Пн
25-11-19
Вт
26-11-19
Ср
27-11-19
Чт
28-11-19

Администрация

Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна
Врач-методист
41111:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:48-20:00
Никулин Алексей Викторович
Зав. подразделения - врач-аллерголог-иммунолог
40308:00-15:4508:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Поткина Лариса Геннадьевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
31708:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12

Дневной стационар

Богачев Виктор Валентинович
Врач-терапевт
41608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Аникина Елена Викторовна
Врач общей практики
31508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15
Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики
32608:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:00
Калинин Евгений Александрович
Врач общей практики
31411:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:15
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21411:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:15
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики
32708:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:00

Консультативное отделение

Мукаилов Руслан Найибуллаевич
Врач-уролог
105ОбучениеОбучение11:45-20:0011:45-20:0008:00-16:1508:00-16:15

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Антонова Елена Николаевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
10608:00-14:0014:00-20:0009:00-15:0009:00-15:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Отделение кардиологии

Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
11308:00-16:2008:00-16:2011:40-15:00, 15:20-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20

Отделение лучевой диагностики

Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
10113:00-18:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:00
Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
41708:00-13:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Зарезин Александр Юрьевич
Фельдшер
40208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Малых Алексей Викторович
Фельдшер
32008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12
Фролова Анна Александровна
Фельдшер
40211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Отделение медицинской профилактики

Бурцева Светлана Юрьевна
Медсестра (медбрат)
11612:00-14:00, 15:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-14:00, 15:00-16:00
Трушина Светлана Алексеевна
Медсестра (медбрат)
11608:00-14:00, 15:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-14:00, 15:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Калинина Ирина Владимировна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
20508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Врач-невролог
41211:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:15
Калкулов Эрмек Ураимжанович
Врач-невролог
11208:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-14:00, 14:45-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
11017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:00
Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
110ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение

Отделение функциональной диагностики

Власова Наталья Альбертовна
Медсестра (медбрат)
20108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41313:00-14:0008:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
11114:00-15:30
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
20113:20-13:4013:20-13:4013:20-13:4013:20-13:4013:20-13:40
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41314:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:40
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
11115:00-18:3008:30-12:3008:30-12:3015:00-18:3015:00-18:30

Отделение хирургии

Дегтярев Александр Евгеньевич
Врач-хирург
31911:48-14:00, 14:48-20:0008:00-14:00, 14:36-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12
Татаринов Тимур Юрьевич
Врач-хирург
322ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение эндокринологии

Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
20911:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-14:00, 14:45-20:00
Камаева Ольга Вячеславовна
Врач-эндокринолог
41208:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:00

Оториноларингологическое отделение

Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
20411:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1211:48-20:00

Офтальмологическое отделение

Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
22111:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
22115:00-20:0008:00-13:0015:00-20:00

Процедурный кабинет

Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11408:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11508:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
115А08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00

Справочно-информационный отдел

Какуева Александра Леонидовна
Мед. сестра (медбрат) участковая
10614:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00

Терапевтическое отделение № 1

Анисимова Юлия Николаевна
Врач-терапевт участковый
21208:00-08:45, 09:00-09:45, 10:00-10:45, 11:00-11:45, 12:00-12:45, 13:00-13:45, 15:00-15:45, 16:00-16:1512:00-12:45, 13:00-13:45, 14:00-14:45, 15:00-15:45, 16:00-16:45, 17:00-17:45, 18:00-18:45, 19:00-19:4508:00-08:45, 09:00-09:45, 10:00-10:45, 11:00-11:45, 12:00-12:45, 13:00-13:45, 14:00-14:45, 15:00-15:45, 16:00-16:1512:00-12:45, 13:00-13:45, 15:00-15:45, 16:00-16:45, 17:00-17:45, 18:00-18:45, 19:00-19:4508:00-08:45, 09:00-09:45, 10:00-10:45, 11:00-11:45, 12:00-12:45, 13:00-13:45, 14:00-14:45, 15:00-15:45, 16:00-16:1512:00-12:45, 13:00-13:45, 15:00-15:45, 16:00-16:45, 17:00-17:45, 18:00-18:45, 19:00-19:45
Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
21508:00-14:00, 14:45-18:4508:00-18:4508:00-18:4508:00-14:00, 14:45-18:4508:00-18:4508:00-14:00, 14:45-18:45
Вольская Юлия Андреевна
Врач-терапевт участковый
21411:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:15
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21308:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:00

Терапевтическое отделение № 2

Бескровная Екатерина Сергеевна
Врач-терапевт участковый
20311:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:15
Исаева Асет Руслановна
Врач-терапевт участковый
21011:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:15
Сивограк Светлана Сергеевна
Врач-терапевт участковый
32508:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1511:45-14:00, 14:45-20:00

Терапевтическое отделение № 3

Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21508:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21411:48-13:24, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:36-16:1211:48-13:24, 14:00-20:0008:00-16:1211:48-13:24, 14:00-20:0008:00-16:12

Терапевтическое отделение № 4

Ахмаджонова Лола Юнусовна
Врач общей практики
21108:00-16:20Обучение09:00-15:0015:00-16:2008:00-16:2015:00-16:2008:00-16:20
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
32012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:00
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач общей практики
22008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Терапевтическое отделение № 5

Поткина Лариса Геннадьевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
20808:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Печать Электронная почта