Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 5 Городская поликлиника № 143

ФИОКаби-нетСегодня
18-07-19
Пт
19-07-19
Сб
20-07-19
Вс
21-07-19
Пн
22-07-19
Вт
23-07-19
Ср
24-07-19
Чт
25-07-19

Администрация

Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна
Врач-методист
41111:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:48-20:00
Никулин Алексей Викторович
Зав. подразделения - врач-аллерголог-иммунолог
40308:00-15:4508:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Поткина Лариса Геннадьевна
Врач-терапевт участковый
317ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Дневной стационар

Богачев Виктор Валентинович
Врач-терапевт
41608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Аникина Елена Викторовна
Врач общей практики
31508:00-16:1208:00-16:12ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики
32611:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Артемова Галина Михайловна
Врач общей практики
212ОтпускОтпускОтпускОтпуск08:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Башмакова Надежда Ивановна
Врач общей практики
21008:00-15:36
Калинин Евгений Александрович
Врач общей практики
31408:00-14:00, 14:48-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21414:00-18:4809:12-14:0014:00-18:4809:12-14:0014:00-18:4809:12-14:00
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
32008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики
32711:48-20:0008:00-16:12Отпуск08:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Консультативное отделение

Мукаилов Руслан Найибуллаевич
Врач-уролог
105ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Козелкова Анастасия Николаевна
Старшая медицинская сестра
10614:00-20:0008:00-14:0009:00-15:0009:00-15:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Козелкова Анастасия Николаевна
Старшая медицинская сестра
10608:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Отделение

Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
10113:00-18:00ОтпускОтпуск08:00-13:00Отпуск13:00-18:00
Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
417Отпуск08:00-13:0013:00-18:00Отпуск13:00-18:00Отпуск

Отделение кардиологии

Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
11308:00-16:2008:00-16:2011:40-15:00, 15:20-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Зарезин Александр Юрьевич
Фельдшер
40211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Малых Алексей Викторович
Фельдшер
32008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12
Фролова Анна Александровна
Фельдшер
40208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00

Отделение медицинской профилактики

Бурцева Светлана Юрьевна
Медсестра (медбрат)
11608:00-14:00, 14:48-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:48-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Калинина Ирина Владимировна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
20508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Калкулов Эрмек Ураимжанович
Врач-невролог
11211:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
110ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
110ОбучениеОбучение

Отделение функциональной диагностики

Власова Наталья Альбертовна
Медсестра (медбрат)
20108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41313:00-14:0008:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
111ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
201ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41314:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:40
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
11115:00-18:3008:30-12:3008:30-12:3015:00-18:3015:00-18:30

Отделение хирургии

Дегтярев Александр Евгеньевич
Врач-хирург
319Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Татаринов Тимур Юрьевич
Врач-хирург
32211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:36-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12

Отделение эндокринологии

Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
20911:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Миронова Ольга Владимировна
Врач-эндокринолог
10708:00-14:00, 14:48-16:1211:48-20:0011:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12

Оториноларингологическое отделение

Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
20411:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20Обучение08:00-16:20

Офтальмологическое отделение

Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
22112:20-20:0008:00-15:4008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:00
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
22115:00-20:0008:00-13:0015:00-20:00

Процедурный кабинет

Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11408:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11508:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Стоякина Надежда Александровна
Медсестра (медбрат) процедурной
11508:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00

Терапевтическое отделение № 1

Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
21508:00-14:00, 14:48-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:48-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:48-20:00
Вольская Юлия Андреевна
Врач-терапевт участковый
31408:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21311:48-14:00ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 2

Ахмедов Дауд Сабирович
Врач-терапевт участковый
20311:48-14:00, 14:48-20:0011:48-20:0011:48-20:0011:48-14:00, 14:48-20:0011:48-20:0011:48-14:00, 14:48-20:00
Исаева Асет Руслановна
Врач-терапевт участковый
21208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Керимли Фаик Ильхам Оглы
Врач-терапевт участковый
32511:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12

Терапевтическое отделение № 3

Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
21508:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21514:00-20:00ОтпускОтпускОтпускОтпуск ОтпускОтпуск
Калинин Евгений Александрович
Врач общей практики
215
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21408:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Терапевтическое отделение № 4

Ахмаджонова Лола Юнусовна
Врач общей практики
211ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
32012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:00
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач общей практики
22008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Печать Электронная почта