Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 1 Городская поликлиника № 57

ФИОКаби-нетСегодня
22-01-20
Чт
23-01-20
Пт
24-01-20
Сб
25-01-20
Вс
26-01-20
Пн
27-01-20
Вт
28-01-20
Ср
29-01-20

Администрация

Никонова Светлана Константиновна
Зав. подразделения - врач-терапевт
22908:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1511:15-20:0008:00-16:1508:00-16:15

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
21111:48-14:0014:00-16:1211:48-14:0014:00-16:1211:48-14:0014:00-16:12
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Никонова Светлана Константиновна
Врач общей практики
22916:24-16:4816:24-16:4816:24-16:4809:24-11:1216:24-16:4816:24-16:48
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики
20812:24-17:2408:00-13:1212:24-17:2408:00-13:1212:24-17:2408:00-13:12

Кабинет врача-инфекциониста

Иванова Юлия Александровна
Врач-инфекционист
12308:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Консультативное отделение

Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
21611:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0011:45-20:0008:00-16:1511:45-20:00
Бырихин Евгений Николаевич
Врач - сердечно-сосуд. хирург
22008:00-15:3014:00-20:0008:00-15:3008:00-15:30

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Алексенко Елена Алексеевна
Старшая медицинская сестра
20408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Ратушняк Нина Илларионовна
Мед. сестра (медбрат) участковая
20408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Аванесян Инга Левоновна
Врач-кардиолог
20108:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00

Отделение лучевой диагностики

Ласточкина Валентина Зиновьевна
Рентгенолаборант
11511:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:00
Ласточкина Валентина Зиновьевна
Рентгенолаборант
11408:00-10:5516:03-18:5808:00-10:5508:00-10:5516:03-18:5808:00-10:55

Отделение медицинской реабилитации

Цебусова Лидия Михайловна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
11708:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диаг.
22211:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
220Врач болеет

Отделение функциональной диагностики

Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
22613:00-13:3013:00-13:3013:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
22613:45-14:1513:45-14:1513:45-14:1513:45-14:1513:45-14:15
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
22608:00-13:00, 15:00-18:0008:00-13:00, 15:00-18:0008:00-18:0008:00-13:00, 15:00-18:0008:00-13:00, 15:00-18:0008:00-13:00, 15:00-18:00

Отделение хирургии

Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
21808:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00

Отделение эндокринологии

Кукарина Ольга Викторовна
Врач-эндокринолог
22808:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1511:45-20:0008:00-16:15

Оториноларингологическое отделение

Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
20208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12

Офтальмологическое отделение

Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22711:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00

Процедурный кабинет

Исадибирова Зайнаб Абдулатиповна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40

Терапевтическое отделение № 1

Акмурзаева Фаризат Зейдуллаевна
Врач-терапевт участковый
23011:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Карпушкина Ольга Львовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
22310:00-18:4510:00-18:4510:00-18:4510:00-18:4510:00-18:4510:00-18:45
Магомедова Заира Гаджиевна
Врач-терапевт участковый
212Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Мнацаканян Эмма Ашотовна
Врач-терапевт участковый
20508:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12
Османова Диана Каншобиевна
Врач-терапевт участковый
20508:00-14:44, 14:48-16:1211:48-20:0011:48-20:0011:48-20:0011:48-20:0011:48-20:00
Черноусова Елена Петровна
Врач-гериатр
20817:36-18:1213:12-13:4817:36-18:1213:12-13:4817:36-18:1213:12-13:48

Терапевтическое отделение № 2

Аллазова Сона Саттаровна
Врач-терапевт участковый
22908:00-14:2408:00-16:1216:12-20:0008:00-16:1215:24-20:00
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач общей практики
20714:00-16:1211:48-14:0014:00-16:1211:48-14:0014:00-16:1211:48-14:00
Карпушкина Ольга Львовна
Врач общей практики
22308:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00

Терапевтическое отделение № 3

Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
10408:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2008:00-16:20

Урологическое отделение

Эфендиев Нуруллах Нурутдинович
Врач-невролог
20908:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0011:45-20:0008:00-16:15

Печать Электронная почта