Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 1 Городская поликлиника № 57

ФИОКаби-нетСегодня
18-07-19
Пт
19-07-19
Сб
20-07-19
Вс
21-07-19
Пн
22-07-19
Вт
23-07-19
Ср
24-07-19
Чт
25-07-19

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
21111:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21008:00-16:1211:48-20:0011:48-20:0011:48-20:00
Никонова Светлана Константиновна
Зав. подразделения - врач-терапевт
22908:00-12:0008:00-12:00
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики
20808:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Кабинет врача-инфекциониста

Иванова Юлия Александровна
Врач-инфекционист
123ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Консультативное отделение

Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
21608:00-16:1211:48-20:0011:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Бырихин Евгений Николаевич
Врач - сердечно-сосуд. хирург
220ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Алексенко Елена Алексеевна
Старшая медицинская сестра
20408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Ратушняк Нина Илларионовна
Мед. сестра (медбрат) участковая
20408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Аванесян Инга Левоновна
Врач-кардиолог
20108:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Отделение лучевой диагностики

Вишневский Эдуард Михайлович
Врач-рентгенолог
11508:00-13:00, 14:45-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:45-16:00
Вишневский Эдуард Михайлович
Врач-рентгенолог
11416:00-19:0008:00-11:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:00

Отделение медицинской реабилитации

Цебусова Лидия Михайловна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
11708:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диаг.
22211:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
22008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22608:00-13:00, 15:00-20:0008:00-13:00, 15:00-20:0008:00-16:1508:00-13:00, 15:00-20:0008:00-13:00, 15:00-20:0008:00-13:00, 15:00-20:00
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
226ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
206ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск13:00-15:0013:00-14:30
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
226ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск13:30-14:0013:30-14:00

Отделение хирургии

Бакунов Михаил Юрьевич
Врач-хирург
21808:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00

Отделение эндокринологии

Кукарина Ольга Викторовна
Врач-эндокринолог
22808:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:36-20:0008:00-16:1208:00-16:12

Оториноларингологическое отделение

Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
202ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Офтальмологическое отделение

Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22716:00-20:0008:00-16:1016:00-20:0008:00-16:1008:00-16:1016:00-20:00
Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22411:50-16:0011:50-16:0011:50-16:00
Мустафаева Эльмира Вахаевна
Врач-офтальмолог
22708:00-16:1016:00-20:0008:00-16:1016:00-20:0016:00-20:0008:00-16:10
Мустафаева Эльмира Вахаевна
Врач-офтальмолог
22411:50-16:0011:50-16:0011:50-16:00

Процедурный кабинет

Ховрина Елена Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40
Ховрина Елена Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40

Терапевтическое отделение № 1

Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
205
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач общей практики
20508:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Магомедова Заира Гаджиевна
Врач-терапевт участковый
212
Магомедова Заира Гаджиевна
Врач-терапевт участковый
20514:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Мнацаканян Эмма Ашотовна
Врач-терапевт участковый
20811:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Мнацаканян Эмма Ашотовна
Врач-терапевт участковый
205
Новиков Андрей Сергеевич
Врач общей практики
23008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Новиков Андрей Сергеевич
Врач общей практики
20514:00-20:00
Османова Диана Каншобиевна
Врач-терапевт участковый
21208:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Терапевтическое отделение № 2

Аллазова Сона Саттаровна
Врач-терапевт участковый
22908:00-16:12ОбучениеОбучение16:12-20:00Обучение08:00-16:12
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач общей практики
207
Карпушкина Ольга Львовна
Врач общей практики
22308:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Терапевтическое отделение № 3

Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21008:00-16:1208:00-16:12
Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
10408:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Урологическое отделение

Эфендиев Нуруллах Нурутдинович
Врач-невролог
20911:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0011:45-20:0008:00-16:1511:45-20:00

Печать Электронная почта