Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единая медицинская справочная служба

города Москвы: 122

(для звонков из Московской области): 8 (495) 122-02-21

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 1 Городская поликлиника № 57

ФИОКаби-нетСегодня
28-10-21
Пт
29-10-21
Сб
30-10-21
Вс
31-10-21
Пн
01-11-21
Вт
02-11-21
Ср
03-11-21
Чт
04-11-21

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
229Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21008:00-16:1211:48-20:00Нет приёмаНет приёма11:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00Нет приёма
Рыбачок Сергей Александрович
Врач общей практики
21212:00-20:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Кабинет врача-инфекциониста

Волина Анна Валентиновна
Врач-инфекционист
12308:00-14:0008:00-14:00Нет приёмаНет приёма08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00Нет приёма

Консультативное отделение

Бырихин Евгений Николаевич
Врач - сердечно-сосуд. хирург
22014:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение кардиологии

Гекова Татьяна Юрьевна
Врач-кардиолог
22308:00-16:2008:00-16:20Нет приёмаНет приёма08:00-16:2008:00-16:2011:40-20:00Нет приёма

Отделение лучевой диагностики

Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
11508:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:00Нет приёмаНет приёма11:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:00Нет приёма
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
11416:03-18:5808:00-10:55Нет приёмаНет приёма08:00-10:5516:03-18:5808:00-10:55Нет приёма

Отделение медицинской профилактики

Мнацаканян Эмма Ашотовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
10609:00-17:0009:00-17:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Отделение неврологии

Удалова Татьяна Александровна
Врач-невролог
20911:45-20:0008:00-16:15Нет приёмаНет приёма11:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12Нет приёма

Отделение ультразвуковой диагностики

Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диаг.
22211:40-20:0008:00-16:20Нет приёмаНет приёма08:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20Нет приёма

Отделение функциональной диагностики

Никитина Ирина Васильевна
Врач функциональной диаг.
22611:00-11:30Нет приёмаНет приёмаНет приёма11:00-11:3011:00-11:3011:00-11:30Нет приёма
Никитина Ирина Васильевна
Врач функциональной диаг.
20613:00-14:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Никитина Ирина Васильевна
Врач функциональной диаг.
226Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
22608:00-13:00, 14:30-18:0008:00-18:00Нет приёмаНет приёма08:00-13:00, 14:30-18:0008:00-13:00, 14:30-18:0008:00-13:00, 14:30-18:00Нет приёма

Отделение хирургии

Гаджимирзоев Абдусалам Валерьевич
Врач-хирург
21808:00-16:0012:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Отделение эндокринологии

Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
22812:00-20:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёма12:00-20:0012:00-20:0008:00-16:00Нет приёма

Оториноларингологическое отделение

Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
20212:00-20:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёма11:48-20:0008:00-16:1208:00-16:12Нет приёма
Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
21408:00-16:1212:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Офтальмологическое отделение

Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22708:00-16:1208:00-16:12Нет приёмаНет приёмаОтпускОтпускОтпускОтпуск

Процедурный кабинет

Григорян Марине Нельсоновна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:40Нет приёмаНет приёма07:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40Нет приёма
Григорян Марине Нельсоновна
Медсестра (медбрат) процедурной
10513:00-18:0013:00-18:0009:00-14:0009:00-14:0013:00-18:0013:00-18:0013:00-18:00Нет приёма

Терапевтическое отделение № 1

Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
118Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Чанцева Людмила Александровна
Врач-терапевт участковый
118Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма

Терапевтическое отделение № 2

Акмурзаева Фаризат Зейдуллаевна
Врач-терапевт участковый
23012:00-20:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Алексейков Владимир Павлович
Врач-терапевт участковый
23008:00-16:1208:00-16:12Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Арифова Тахмина Александровна
Врач-терапевт
21208:00-16:0012:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Васицына Яна Юрьевна
Врач-терапевт участковый
22311:45-20:0011:45-20:00Нет приёмаНет приёма11:48-20:0011:48-20:0011:48-20:00Нет приёма
Мнацаканян Эмма Ашотовна
Врач-терапевт участковый
20508:36-10:3608:36-10:36Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Прохоренко Алексей Валерьевич
Врач-терапевт участковый
22908:00-16:2011:40-20:00Нет приёмаНет приёма11:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00Нет приёма
Суханов Евгений Всеволодович
Врач-терапевт участковый
22312:00-20:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёма08:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12Нет приёма
Чанцева Людмила Александровна
Врач-терапевт участковый
229Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Терапевтическое отделение № 3

Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
10408:00-16:0008:00-16:00Нет приёмаНет приёмаОтпускОтпускОтпускОтпуск

Урологическое отделение

Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
21608:00-16:1508:00-16:00Нет приёмаНет приёма11:45-20:0008:00-16:1511:45-20:00Нет приёма

Печать E-mail