Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 2 Городская поликлиника № 58

ФИОКаби-нетСегодня
18-07-19
Пт
19-07-19
Сб
20-07-19
Вс
21-07-19
Пн
22-07-19
Вт
23-07-19
Ср
24-07-19
Чт
25-07-19

Администрация

Костромин Дмитрий Владимирович
Врач-методист
23908:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
Медведева Елена Борисовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
32108:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Зав. подразделения - врач-терапевт
24008:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Арстамян Лусинэ Арамовна
Врач-акушер-гинеколог
217ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Голев Виктор Николаевич
Врач общей практики
32108:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-18:2409:36-11:24, 12:00-20:0008:00-12:00, 12:36-18:2409:36-11:24, 12:00-14:00, 14:36-20:0008:00-12:00, 12:36-18:2409:36-11:24, 12:00-14:00, 14:36-20:00
Зельниченко Руслан Валентинович
Врач общей практики
33308:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:00
Медведева Елена Борисовна
Врач общей практики
32110:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Полякова Наталья Александровна
Врач общей практики
30708:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:00
Попова Мария
Врач общей практики
34414:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Попова Мария
Врач общей практики
34411:36-13:24, 15:12-20:0008:00-13:00, 13:24-14:00, 14:36-16:1213:00-13:24, 15:12-20:0008:00-13:00, 13:24-14:00, 14:36-16:1211:36-13:24, 15:12-20:0008:00-13:00, 13:24-14:00, 14:36-16:12
Сидорова Елена Александровна
Врач общей практики
34409:36-11:24, 12:00-14:00, 14:36-20:0008:00-12:00, 12:36-18:2409:36-11:24, 12:00-20:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-18:2409:36-11:24, 12:00-20:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-18:24

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
37709:00-15:36

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Адыгешаов Сухраб Даутович
Врач по паллиативной мед. пом.
36308:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Консультативное отделение

Шичалин Алексей Абдурахманович
Врач-уролог
252ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Эфендиев Айдын Ярметович
Врач-уролог
25208:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0008:00-13:00

Онкологическое отделение

Власова Лилия Владимировна
Врач-онколог
383ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускООтпуск
Куржупов Михаил Иванович
Зав. подразделения - врач-онколог
35608:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Межуева Агния Олеговна
Врач-онколог
380А08:00-15:4008:00-15:4008:00-15:4008:00-15:4008:00-15:4008:00-15:40
Сапожникова Раиса Ильинична
Врач-онколог
35616:40-18:4016:40-18:4016:40-18:4016:40-18:4016:40-18:4016:40-18:40
Селихова Ирина Андреевна
Медсестра (медбрат)
35108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Слепцова Галина Петровна
Врач-онколог
38312:00-14:00, 14:40-20:0008:00-15:4012:00-20:0008:00-15:4012:00-12:40, 13:00-20:0008:00-14:00, 14:40-15:40

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение

Базалий Татьяна Викторовна
Медсестра (медбрат)
21913:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Ким Нина Владимировна
Врач функциональной диаг.
219ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Ким Нина Владимировна
Врач функциональной диаг.
21908:00-18:0008:00-20:0008:00-18:0008:00-20:0008:00-18:0008:00-20:00
Макаровская Мария Владимировна
Врач функциональной диаг.
219ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение

Амелькин Дмитрий Анатольевич
Врач-рентгенолог
13808:15-13:1514:15-18:4508:15-13:1508:15-13:15
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32908:00-13:0008:00-13:00
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
329ОтпускОтпуск08:00-12:30
Рысистова Светлана Антоновна
Рентгенолаборант
15500:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:59
Степанова Дана Михайловна
Рентгенолаборант
327ОтпускОтпуск08:00-13:15, 15:15-18:4508:15-11:4508:00-13:15, 15:15-18:45
Степанова Дана Михайловна
Рентгенолаборант
327ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение кардиологии

Матини Мохамад
Врач-кардиолог
25308:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00

Отделение медицинской профилактики

Кудимова Марина Алексеевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
21508:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Некрасова Вера Станиславовна
Медсестра (медбрат)
22108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Плеханова Марина Михайловна
Врач-терапевт
21808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Отделение неврологии

Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
Врач-невролог
379ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
37908:00-16:3008:00-16:30

Отделение ультразвуковой диагностики

Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
21111:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-14:2011:40-20:00

Отделение хирургии

Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12112:00-14:00, 14:36-16:00, 16:36-20:0008:00-12:00, 12:36-16:0012:00-16:00, 16:36-20:0008:00-12:00, 12:36-16:0012:00-16:00, 16:36-20:0008:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:00
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-11:0017:00-20:0008:00-11:0017:00-20:0008:00-11:0017:00-20:00
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12112:00-20:00
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
12311:40-20:00
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
12308:00-12:00, 12:36-14:00, 14:36-16:0011:48-16:00, 16:36-20:00ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Хурцилава Платон Шотаевич
Врач-хирург
11908:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1811:00-16:1808:00-16:18
Хурцилава Платон Шотаевич
Зав. подразделения - врач-хирург
11912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00

Отделение эндокринологии

Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
38011:48-20:0011:48-20:0014:00-19:3608:00-16:2414:00-19:36
Махмудова Эльвира Владимировна
Врач-эндокринолог
380ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Оториноларингологическое отделение

Кипкеев Рустам Исмаилович
Врач-оториноларинголог
23211:40-20:0008:00-16:0008:00-16:0011:40-20:0008:00-16:0011:40-20:00

Офтальмологическое отделение

Михайлова Татьяна Николаевна
Врач-офтальмолог
26214:00-20:0008:00-14:00
Ярцева Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог
26208:00-11:00, 11:30-13:4008:00-11:00, 11:30-15:0008:00-11:00, 11:30-13:4011:40-17:00, 18:00-20:0011:40-17:00, 18:00-20:0008:00-11:00, 11:30-13:40

Процедурный кабинет

Крыкина Ольга Алексеевна
Оператор ЭВМ
14013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:00
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
100А07:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:30
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00

Терапевтическое отделение № 1

Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
34408:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Терапевтическое отделение № 2

Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
33308:00-12:00, 14:00-14:24, 14:36-18:2409:36-11:12, 11:48-13:24, 14:36-20:0008:00-12:00, 12:36-14:24, 14:36-18:2409:36-11:12, 11:48-13:24, 14:36-20:0008:00-12:00, 12:36-14:24, 14:36-18:2409:36-11:12, 11:48-13:24, 14:36-20:00
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Врач-терапевт участковый
34411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:24
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Зав. подразделения - врач-терапевт
24016:48-20:0016:48-20:0016:48-20:0016:48-20:0016:48-20:0016:48-20:00
Склифасовская Анастасия Павловна
Врач-терапевт участковый
34408:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:00
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
31112:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00

Терапевтическое отделение № 3

Гончарова Наталия Петровна
Врач общей практики
31308:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:2411:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:2408:00-14:00, 14:40-16:24
Каримова Хикоятхон Инамовна
Врач-терапевт участковый
31508:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0011:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:00
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
36308:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

Травматолого-ортопедическое отделение

Борисов Ярослав Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Костромин Дмитрий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
15116:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
Лошак Александр Борисович
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-15:0008:00-20:0008:00-15:0008:00-20:0008:00-15:0008:00-20:00
Охапкин Андрей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
151ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
161
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
164ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
218

Центр здоровья

Курбатова Людмила Юрьевна
Адм.
21208:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Печать Электронная почта