Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 2 Городская поликлиника № 58

ФИОКаби-нетСегодня
25-11-20
Чт
26-11-20
Пт
27-11-20
Сб
28-11-20
Вс
29-11-20
Пн
30-11-20
Вт
01-12-20
Ср
02-12-20

Информационно-аналитический отдел

Данилов Александр
Оператор ЭВМ
240а

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Голев Виктор Николаевич
Врач общей практики
23009:48-20:0008:00-14:00, 14:36-18:1209:48-20:0008:00-18:1209:48-14:00, 14:36-20:0008:00-18:12
Медведева Елена Борисовна
Врач общей практики
321Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Сидорова Елена Александровна
Врач общей практики
31208:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:00

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
37709:00-15:36

Консультативное отделение

Шичалин Алексей Абдурахманович
Врач-уролог
25211:45-20:0011:45-14:00, 14:30-20:0008:00-16:3011:45-20:0008:00-16:3011:45-20:00
Эфендиев Айдын Ярметович
Врач-уролог
25208:00-13:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:00

Отделение кардиологии

Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
25311:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:00

Отделение лучевой диагностики

Амелькин Дмитрий Анатольевич
Врач-рентгенолог
138
Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
332
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
13808:15-13:1508:15-13:1508:15-13:1508:15-13:15
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32708:00-13:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:15
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32708:00-08:4008:00-08:40
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32908:00-14:00
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32908:00-13:0014:00-20:00
Королев Лев Сергеевич
Врач-рентгенолог
138
Максимова Ирина Игоревна
Врач-рентгенолог
138
Рысистова Светлана Антоновна
Рентгенолаборант
15500:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:59
Тамазян Аревик Самвеловна
Врач-рентгенолог
138

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Исалдибиров Сулейман Магомедович
Фельдшер
31910:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:00
Табардак Михаил Васильевич
Врач-терапевт участковый
31910:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:00
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Врач-рентгенолог
306

Отделение медицинской профилактики

Арстамян Лусинэ Арамовна
Врач-акушер-гинеколог
217
Конюхова Татьяна Ивановна
Врач-рентгенолог
332
Кудимова Марина Алексеевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
217
Кудимова Марина Алексеевна
Врач-терапевт
215
Молостова Анна Викторовна
Медсестра (медбрат)
214
Некрасова Вера Станиславовна
Медсестра (медбрат)
221
Паршина Виктория Игоревна
Медсестра (медбрат)
218
Плеханова Марина Михайловна
Врач-терапевт
218
Хорошев Алексей Борисович
Врач функциональной диаг.
219
Черничук Светлана Ивановна
Зав. подразделения - врач-терапевт
209

Отделение медицинской реабилитации

Жукова Наталья Евгеньевна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
380

Отделение неврологии

Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
Врач-невролог
37912:00-12:30, 15:00-19:0012:00-12:30, 14:30-16:1512:00-12:30, 16:00-16:1515:00-19:0012:00-12:30, 15:00-19:0012:00-12:30, 15:00-19:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
22108:00-14:2011:40-20:0008:00-16:20ОтпускОтпуск08:00-14:20
Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
221ОтпускОтпуск
Щеглова Лариса Алексеевна
Врач ультразвуковой диаг.
24911:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:00
Щеглова Лариса Алексеевна
Врач ультразвуковой диаг.
24915:30-16:0011:30-12:0015:30-16:0015:30-16:0011:30-12:0015:30-16:00

Отделение функциональной диагностики

Бордукова Людмила Григорьевна
Медсестра (медбрат)
21908:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:1511:45-20:00
Гальперина Екатерина Сергеевна
Медсестра (медбрат)
21913:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Гальперина Екатерина Сергеевна
Медсестра (медбрат)
21911:30-20:0008:00-16:3011:30-20:0008:00-16:3011:30-20:0008:00-16:30

Отделение хирургии

Асабова Валентина Николаевна
Медсестра (медбрат)
223А
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-16:2408:00-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2408:00-20:00
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12117:00-20:0008:00-11:0017:00-20:00ОтпускОтпуск08:00-11:00
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
12311:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24
Хурцилава Платон Шотаевич
Зав. подразделения - врач-хирург
119
Хурцилава Платон Шотаевич
Врач-хирург
11908:00-16:1812:00-14:00, 14:36-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Цатурян Татьяна Николаевна
Медсестра (медбрат)
119

Отделение эндокринологии

Махмудова Эльвира Владимировна
Врач-эндокринолог
38011:45-20:0008:00-14:00, 15:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3011:45-20:00
Тупикова Ольга Викторовна
Медсестра (медбрат)
380А

Оториноларингологическое отделение

Кипкеев Рустам Исмаилович
Врач-оториноларинголог
23208:00-16:2411:48-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2408:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24
Муравьева Ирина Сергеевна
Медсестра (медбрат)
232

Офтальмологическое отделение

Мустафаева Эльмира Вахаевна
Врач-офтальмолог
26208:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24
Ярцева Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог
26211:48-20:0008:00-13:36, 15:00-16:2408:00-16:2408:00-16:2411:48-20:0011:48-20:00

Процедурный кабинет

Дармограй Дария Андреевна
Медсестра (медбрат)
16913:00-18:0013:00-18:0013:00-18:0009:00-14:0009:00-14:0013:00-18:0013:00-18:0013:00-18:00
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
140
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
100А07:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:30
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
21707:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00

Справочно-информационный отдел

Кузина Ольга Сергеевна
Адм.
240

Терапевтическое отделение № 1

Асабова Валентина Николаевна
Медсестра (медбрат)
223А

Терапевтическое отделение № 2

Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
34408:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-20:00
Камушадзе Георгий Константинович
Врач-терапевт участковый
333Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Лосев Антон Сергеевич
Врач-терапевт участковый
32211:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-16:24
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Врач общей практики
24009:00-12:0015:00-19:0009:00-12:00
Туренков Владислав Евгеньевич
Врач-терапевт участковый
344ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Чайкина Анастасия Даниловна
Врач-терапевт участковый
32216:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
319

Терапевтическое отделение № 3

Воронкова Светлана Николаевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31508:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0011:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:00
Гончарова Наталия Петровна
Врач общей практики
313ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Каримова Хикоятхон Инамовна
Врач-терапевт участковый
31508:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0011:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:00
Романова Ирина Николаевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31308:00-16:2408:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:2411:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:24

Терапевтическое отделение № 4

Бацан Мария Игоревна
Врач-терапевт участковый
319
Комаров Юрий Андреевич
Мед. сестра (медбрат) участковая
311
Носова Наталия Вячеславовна
Мед. сестра (медбрат) участковая
344
Пономаренко Лариса Викторовна
Мед. сестра (медбрат) участковая
344

Терапевтическое отделение № 9

Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
МОБ ВАК
Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
МОБ ВАК

Травматолого-ортопедическое отделение

Борисов Ярослав Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
211
Борисов Ярослав Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:59
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
211
Желтяков Оскар Евгеньевич
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Извольская Ольга Дмитриевна
Старшая медицинская сестра
МОБ ВАК
Охапкин Андрей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
15108:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Охапкин Андрей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
161
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
211
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:59
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:59
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
211
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
21108:00-16:20
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
21109:00-12:0015:00-19:0009:00-12:00
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
16109:00-23:59
Федулова Татьяна Валентиновна
Адм.
164

Урологическое отделение

Савельева Лариса Ивановна
Медсестра (медбрат)
253

Центр здоровья

Гальперина Екатерина Сергеевна
Медсестра (медбрат)
МОБ ВАК
Черничук Светлана Ивановна
Зав. подразделения - врач-терапевт
212

Печать E-mail