Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 2 Городская поликлиника № 58

ФИОКаби-нетСегодня
22-01-20
Чт
23-01-20
Пт
24-01-20
Сб
25-01-20
Вс
26-01-20
Пн
27-01-20
Вт
28-01-20
Ср
29-01-20

Администрация

Бацан Мария Игоревна
Врач-методист
239
Медведева Елена Борисовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
32108:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Зав. подразделения - врач-терапевт
24008:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Астафьев Дмитрий Валерьевич
Врач общей практики
32211:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:24
Голев Виктор Николаевич
Врач общей практики
23008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:00
Медведева Елена Борисовна
Врач общей практики
32110:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Попова Мария
Врач общей практики
34411:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0009:00-17:1208:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:24
Сидорова Елена Александровна
Врач общей практики
31211:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:24

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
37708:00-15:36

Консультативное отделение

Шичалин Алексей Абдурахманович
Врач-уролог
252Обучение13:00-14:00, 14:30-16:00, 16:30-20:0008:00-12:00, 12:30-15:4513:00-16:00, 16:30-20:0008:00-12:00, 12:30-15:4513:00-16:00, 16:30-20:00
Эфендиев Айдын Ярметович
Врач-уролог
25208:00-13:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:00

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Бундин Артем Павлович
Мед. сестра (медбрат) участковая
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Воеводина Людмила Алексеевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
24911:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:00

Отделение лучевой диагностики

Амелькин Дмитрий Анатольевич
Врач-рентгенолог
32708:00-13:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:15
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
13808:15-13:1508:15-13:1508:15-13:1508:15-13:15
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32708:00-08:4008:00-08:40
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32908:00-13:0014:00-20:00
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32908:00-14:00
Рысистова Светлана Антоновна
Рентгенолаборант
15500:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:59

Отделение медицинской профилактики

Кудимова Марина Алексеевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
21508:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Некрасова Вера Станиславовна
Медсестра (медбрат)
22108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
Врач-невролог
37908:00-18:4508:00-14:00, 14:30-18:4508:00-18:4509:45-20:0008:00-18:45Обучение

Отделение ультразвуковой диагностики

Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
22108:00-14:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-14:20

Отделение функциональной диагностики

Данилов Александр
Оператор ЭВМ
21911:30-20:0008:00-16:1808:00-16:1811:30-20:0008:00-16:1811:30-20:00
Макаровская Мария Владимировна
Врач функциональной диаг.
21913:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
21908:00-16:3011:30-20:0011:30-20:0008:00-16:3011:30-20:0008:00-16:30

Отделение хирургии

Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12111:48-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-11:0017:00-20:0008:00-11:00Обучение08:00-11:0017:00-20:00
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-16:18
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
12308:00-16:18
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
12308:00-16:2411:48-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:2411:48-20:00
Хурцилава Платон Шотаевич
Врач-хирург
11908:00-16:1812:00-14:00, 14:36-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Хурцилава Платон Шотаевич
Зав. подразделения - врач-хирург
11912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00

Отделение эндокринологии

Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
38014:00-20:0014:00-20:00
Махмудова Эльвира Владимировна
Врач-эндокринолог
38012:00-20:0008:00-13:30, 15:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3012:00-20:00

Оториноларингологическое отделение

Кипкеев Рустам Исмаилович
Врач-оториноларинголог
23208:00-16:0011:48-14:00, 14:36-20:0008:00-16:0008:00-16:0011:48-20:0008:00-16:00

Офтальмологическое отделение

Мустафаева Эльмира Вахаевна
Врач-офтальмолог
262
Ярцева Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог
26211:48-20:0008:00-11:00, 11:24-13:36, 14:48-16:2408:00-11:00, 11:24-16:2408:00-11:00, 11:24-16:2411:48-20:0011:48-20:00

Процедурный кабинет

Крыкина Ольга Алексеевна
Оператор ЭВМ
14013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:00
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
100А07:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:30
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00

Терапевтическое отделение № 1

Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
34408:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Ермаков Павел Михайлович
Врач-терапевт участковый
34408:00-20:0008:00-17:1208:00-17:1208:00-20:0008:00-17:1208:00-20:00
Медведева Елена Борисовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
223А08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0009:00-18:0009:00-16:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 2

Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
34408:00-14:00, 14:12-16:2411:36-14:00, 15:24-20:0011:36-14:00, 15:24-20:0008:00-14:00, 14:12-16:2411:36-14:00, 15:24-20:0008:00-14:00, 14:12-16:24
Ермаков Павел Михайлович
Врач-терапевт участковый
33308:00-17:1208:00-17:1208:00-17:1208:00-17:1208:00-14:36, 16:48-17:1208:00-17:12
Мамедова Мария Закировна
Врач-терапевт участковый
34408:00-16:1208:00-14:00, 14:30-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:30-20:0008:00-16:12
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Врач общей практики
24009:00-12:0015:00-19:0009:00-12:00
Склифасовская Анастасия Павловна
Врач-терапевт участковый
32208:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:00
Сосновский Семен Александрович
Врач-терапевт участковый
30608:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:24ОбучениеОбучение11:36-20:00
Чайкина Анастасия Даниловна
Врач-терапевт участковый
32208:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:00

Терапевтическое отделение № 3

Воронкова Светлана Николаевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31508:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0011:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:00
Гончарова Наталия Петровна
Врач общей практики
31308:00-16:2408:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:2411:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:24
Каримова Хикоятхон Инамовна
Врач-терапевт участковый
31508:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0011:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:00
Романова Ирина Николаевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31308:00-16:2408:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:2411:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:24
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
36308:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

Травматолого-ортопедическое отделение

Борисов Ярослав Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:59
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Лошак Александр Борисович
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Охапкин Андрей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
15108:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
211
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
211
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:59
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
21108:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
211
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59

Центр здоровья

Черничук Светлана Ивановна
Зав. подразделения - врач-терапевт
21208:00-16:2408:00-16:2408:00-16:2408:00-16:2408:00-16:2408:00-16:24

Печать Электронная почта