Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ-4

ФИОКаби-нетСегодня
24-01-18
Чтв
25-01-18
Птн
26-01-18
Сбт
27-01-18
Вск
28-01-18
Пнд
29-01-18
Втр
30-01-18
Срд
31-01-18

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Гин.-эндокр.-Абрамян (КДЦ4,к412)-зав.отд
Абрамян Рузанна Владимировна
Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог
41208:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Гин.-эндокрин.Боровкова В.В. (КДЦ4 к. 410)
Боровкова Виолетта Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
41013:00-20:0008:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00
Гин.-эндокр.-Быстрова (КДЦ4,к 410)
Быстрова Ирина Глебовна
Врач-акушер-гинеколог
41015:00-20:0015:00-20:0008:00-13:0015:00-20:00

Консультативное отделение

Ахадов В. С. (КДЦ 4,424)уролог-андролог
Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
42408:00-15:0613:00-20:0008:00-15:0608:00-15:0613:00-20:0008:00-15:06
Кандидат мед.наук-Григорян Г. Р. ( 414)
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41408:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0613:00-20:0008:00-15:06
Григорян Г.Р. запись для эндокринологов
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41412:00-14:00
Гастроэнтеролог-Курманова (КДЦ 4,к413)
Курманова Дина Михайловна
Врач-гастроэнтеролог
41308:00-15:0608:00-15:06
Кутланова М. М. (КДЦ4,к. 409 )
Кутланова Марина Матвеевна
Врач-пульмонолог
409Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Гастроэнтеролог-Нагорных (КДЦ4,к413)
Нагорных Ирина Александровна
Врач-гастроэнтеролог
41314:00-20:0014:00-20:0009:00-15:0014:00-20:0014:00-20:00
Николина Е. М. (к. 320)
Николина Елена Михайловна
Врач-колопроктолог
32008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0009:00-14:0013:00-20:0013:00-20:0008:00-15:00
Политаева В. С. (КДЦ4,к. 426)
Политаева Валентина Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
42608:00-15:0613:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0013:00-20:0008:00-15:06
Рябчиков В. М. (к. 424)
Рябчиков Вячеслав Михайлович
Врач-уролог
42713:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0013:00-20:0008:00-15:0613:00-20:00
Тавлеева С.Н.-консультация (КДЦ 4,319 )
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач-терапевт
31913:00-20:0008:00-15:0608:00-15:0609:00-14:0013:00-20:0008:00-15:0613:00-20:00

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Зюбрева Е.А. (к. 329)
Зюбрева Елена Андреевна
Заместитель главного врача по КЭР
32908:00-16:3011:40-20:0008:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3008:00-16:30

Отделение кардиологии

К.м.н.,доц.-Владимирова (к. 301)-зав.от.
Владимирова Елена Викторовна
Зав. подразделения - врач-кардиолог
30109:00-16:4009:00-16:4009:00-16:4009:00-16:4009:00-16:4009:00-16:40
ХМЭКГ 3-Папилова И.И. (к. 302)
Егельская Ирина Леонидовна
Старшая медицинская сестра
30208:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:30
Кан.мед.наук-Ермакова О. В. (КДЦ4 к. 402)
Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
40209:00-16:2009:00-16:2009:00-16:2009:00-14:0009:00-16:2012:40-20:0009:00-16:20
Тавлеева С. Н. (КДЦ 4,319 к. )
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач-кардиолог
31911:40-13:2014:20-16:0014:20-16:0011:40-13:2014:20-16:0011:40-13:20

Отделение лучевой диагностики

Тонкоигольная биопсия-Акимов (420 к. )
Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
42012:00-14:0012:00-14:00
Маммолог-онколог-Акимов Д.В. (КДЦ4,к. 425)
Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
42510:00-16:2014:00-20:0008:00-14:2014:00-20:0008:00-14:2010:00-16:20
МСКТ (каб.113)
Бугрова Ольга Викторовна
Рентгенолаборант
11309:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
МРТ (каб.110)
Бугрова Ольга Викторовна
Рентгенолаборант
11009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-11:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
Денситометрия- (112 к. )
Бугрова Ольга Викторовна
Рентгенолаборант
11208:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:0008:40-18:00
Маммография-Амулет (422 к. )
Веселкина Лариса Ивановна
Рентгенолаборант
42209:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
Рентген (КДЦ4,406 каб.)
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
40608:20-18:0008:20-18:0008:20-18:0009:00-13:0008:20-18:0008:20-18:0008:20-18:00
Маммолог-онколог-Сарибегян В.Л. (КДЦ,419)
Сарибегян Валентина Леонидовна
Врач-онколог
41908:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0013:00-20:0008:00-16:00
Маммолог-онколог-Чарнецкая Т.Р. (КДЦ,423)
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Врач-онколог
42309:00-13:0014:40-17:4009:00-13:0009:00-13:00

Отделение медицинской профилактики

Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (кабинет 420)
Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
402п08:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0011:40-12:4008:00-09:00

Отделение неврологии

Астапович Н. Ф.-зав.отд. (КДЦ4,416 к. )
Астапович Наталья Филимоновна
Зав. подразделения - врач-невролог
41608:00-15:2008:00-15:2012:40-20:0008:00-15:20
Демидова Л. И. (КДЦ4,к. 416 )
Демидова Людмила Игоревна
Врач-невролог
41614:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Топоровский А. Г. (КДЦ4,к. 415 )
Топоровский Алексей Геннадьевич
Врач-невролог
41608:00-15:4008:00-15:4009:00-14:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:40

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ-Баранова Н.В. (КДЦ4,310)
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31012:30-13:30
УЗИ+Эл, УЗДС-Баранова (315)
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31509:00-14:00
УЗДГ-Баранова Н.В. (КДЦ 4,315)
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31508:00-12:0013:30-18:0008:00-12:0012:30-18:0008:00-12:0012:30-18:00
УЗИ-Баранова Н.В. (КДЦ 4,315)
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31512:00-14:3018:00-20:0012:00-14:3018:00-20:0012:00-15:3018:00-20:00
УЗИ-Барсегян З. Э. ( 318)-зав.отд.
Барсегян Заруи Эдуардовна
Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики
318ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск09:00-16:3009:00-16:30
УЗДГ-Гургенидзе З.Г (КДЦ 4,311)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31112:30-18:0012:30-18:0008:00-12:0012:30-18:0008:00-12:0012:30-18:00
УЗИ-Гургенидзе З.Г. (КДЦ 4,311)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31118:00-20:0018:00-20:0012:00-15:3018:00-20:0012:00-15:3018:00-20:00
УЗДС-Гургенидзе З.Г. (КДЦ 4,311)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
311
УЗИ-Гургенидзе З.Г. (КДЦ 4,310)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31012:30-13:30
УЗИ-Долгова (КДЦ 4)-102ГП
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
31308:00-15:30
УЗИ -Долгова Е.П. (КДЦ 4,313)
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
31312:30-20:0012:30-20:0008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:30
УЗИ-Долгова (КДЦ4,311/2)
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
311/214:30-15:30
УЗДГ-Дорощук Е.И. (КДЦ 4,311)
Дорощук Елена Игоревна
Врач ультразвуковой диаг.
31108:00-12:0008:00-12:0012:30-18:0008:00-12:0012:30-18:0008:00-12:00
УЗИ-Дорощук Е.И. (КДЦ 4,311)
Дорощук Елена Игоревна
Врач ультразвуковой диаг.
31112:00-15:3012:00-15:3018:00-20:0012:00-15:3018:00-20:0012:00-15:30
УЗДС-Дорощук Е.И. (311 к. )
Дорощук Елена Игоревна
Врач ультразвуковой диаг.
311
УЗИ-Дорощук (КДЦ4,311/2)
Дорощук Елена Игоревна
Врач ультразвуковой диаг.
311/212:30-13:3012:30-13:30
УЗИ -Сиротинкина Е.В. (КДЦ 4,313)
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
31308:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00
УЗИ-Сиротинкина (КДЦ 4)-102ГП
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
31313:00-20:00
УЗИ-Смехов Н.А. (КДЦ 4,к. 312)
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31214:00-18:3014:00-18:3014:00-18:3009:00-14:0014:00-19:3014:00-19:3014:00-19:30
УЗИ-Смехов Н.А. (КДЦ 4,312)
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
31208:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
УЗДГ-Шульгина С.В. (КДЦ 4,315)
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31512:30-18:0008:00-12:0012:30-18:0008:00-12:0012:30-18:0008:00-12:00
УЗИ+УЗДС-Шульгина С.В. (315 к. )
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
315
УЗИ-Шульгина С.В. (КДЦ 4,315)
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31518:00-20:0012:00-15:3018:00-20:0012:00-15:3018:00-20:0012:00-15:30
УЗИ-Шульгина С.В. (КДЦ 4,310)
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31012:30-13:3014:30-15:3014:30-15:30
УЗИ -Щеглова Е.А. (314 к. )
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг.
31408:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

ЭХОКГ - Алоев Р.С. (к. 305)
Алоев Руслан Султанович
Врач функциональной диаг.
30508:00-13:3014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00
СМАД-Корчагина.С.Ю. (к. 303)
Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
30313:10-14:4013:10-14:4013:10-14:4013:10-14:4013:10-14:4013:10-14:40
СМАД-Валиева Ф.Д. (к. 309)
Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
30913:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:2013:00-14:20
Бифунк. монитор. 2-Двоскина С.А. (к. 309 )
Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
309к.10:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:20
ЭЭГ 1-Корчагина С. Ю. (к. 303)
Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
30308:00-19:1508:00-19:1508:00-19:1508:00-19:1508:00-19:1508:00-19:15
ХМЭКГ 2-Макаровская М.В. (к. 308)
Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
30808:40-10:2008:40-10:2008:40-10:2008:40-10:2008:40-10:2008:40-10:20
ХМЭКГ-Валиева Ф.Д. (к. 309)
Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
309к.08:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:40
Бифунк. монитор.1-Хорошев А.Б. (к. 308)
Балан Юлия Юрьевна
Медсестра (медбрат)
30810:30-11:3010:30-11:3010:30-11:3010:30-11:3010:30-11:3010:30-11:30
ЭКГ- (КДЦ 4,207 к. )
Балан Юлия Юрьевна
Медсестра (медбрат)
20709:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:30
Бодиплетизмография (к. 208)
Балан Юлия Юрьевна
Медсестра (медбрат)
20809:00-15:0014:00-19:0009:00-15:0014:00-19:0009:00-15:0014:00-19:00
ФВД-Бойкова Л. Ф. (к. 208)
Бойкова Лариса Федоровна
Врач функциональной диаг.
20811:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-13:4011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:00
Тредмил-Макаровская М.В. (207 к. )
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
20716:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:00
Тредмил-Хорошев А.Б. (207 к. )
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
20708:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0011:00-13:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:00
ЭХОКГ-Валиева Ф.Д. (к. 306)
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
306к14:00-19:0008:00-13:3014:00-19:0014:00-19:0008:00-13:30
Тредмил-Двоскина С.А. (к. 207)
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
20714:00-16:0011:00-14:0011:00-14:0014:00-16:0011:00-14:0014:00-16:00
ЭХОКГ-Козлова Н. В. (к. 305)
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
30508:00-14:0008:00-14:0009:00-13:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Нейромиография-Корчагина (к. 316)
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
31614:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00
ЭХОКГ-Папилова И.И. (306 к. ) КДЦ 4
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
30608:00-13:0013:30-17:3013:30-17:3008:00-13:0013:30-17:30

Отделение эндокринологии

Стрельцова Е. В. (401 к. )
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
40108:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2012:00-20:0008:00-16:20

Оториноларингологическое отделение

Гутенева Т. И. (КДЦ 4,к. 418)-зав.отд.
Гутенева Татьяна Ивановна
Зав. подразделения - врач-оториноларинголог
41808:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Офтальмологическое отделение

Абраамян А. Г. (КДЦ 4,417 к. )
Абраамян Анжела Гайковна
Врач-офтальмолог
41708:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Эндоскопическое отделение

Колоноскопия-Андрианова О П (к. 204)
Андрианова Ольга Павловна
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
Гастроскопия-Андрианова О. П. (к. 203)
Андрианова Ольга Павловна
Врач-эндоскопист
20308:00-15:4208:00-15:4209:00-14:0008:00-15:42
Колоно-Бобкова (КДЦ4,204 каб.)
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20412:18-20:0008:00-15:4212:18-20:00
Гастроскопия-Бобкова А.В. (201,КДЦ №4)
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20308:00-15:4212:18-20:0008:00-15:42
Гастро- Муршидов М.Ш. (КДЦ 4 203 к. )
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20308:00-15:4212:18-20:0008:00-15:4208:00-15:42
Колоно- Муршидов М.Ш. (КДЦ 4 каб.204)
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20408:00-15:4208:00-15:42
Гастроскопия-Сафонов В. В. (к. 201)
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
20108:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4212:18-20:0008:00-15:42
Гастро-Налбандова (КДЦ 4,203/1 каб.)
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
203
Колоно-Налбандова (КДЦ4,204 каб.)
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
204
Колоно-Сафонов В.В. (КДЦ4,204 к. )
Сафонов Владимир Викторович
Врач-эндоскопист
20412:18-20:00

Печать E-mail