Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
24-01-18
Чтв
25-01-18
Птн
26-01-18
Сбт
27-01-18
Вск
28-01-18
Пнд
29-01-18
Втр
30-01-18
Срд
31-01-18

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Д_Артемьева Д.Ю. (ГП 102 каб.30)
Артемьева Дженни Юрьевна
Врач общей практики
3008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
ВОП_Ким Н. В. (ГП 102, к. 46 )
Ким Нэла Васильевна
Врач общей практики
4609:00-20:0008:00-19:0009:00-20:0008:00-19:0009:00-20:0008:00-19:00
ВОП_Магамедалиев М.И. (ГП 102, к. 60)
Магамедалиев Муртаза Исамудинович
Врач общей практики
6009:00-20:0008:00-19:0009:00-20:0008:00-19:0009:00-20:0008:00-19:00
ВОП_Назарова Н.М. (ГП 102, к. 49) -2 гр.
Назарова Наталья Михайловна
Врач общей практики
4910:30-17:0009:00-15:3010:30-17:0009:00-15:30
ВОП_Резепова А.А. (ГП 102, к. 40) - 2 гр.
Резепова Альбина Аллямовна
Врач общей практики
40ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
ВОП_Д_Успенская Е.П. (ГП 102, к. 30)
Успенская Елена Павловна
Врач общей практики
3014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
ВОП_Успенская Е.П. (ГП 102, к. 61)- 2 гр.
Успенская Елена Павловна
Врач общей практики
6110:30-20:0008:00-17:3010:30-20:0008:00-17:3010:30-20:0008:00-17:30

Консультативное отделение

Баканян А.Р. (ГП 102, к. 54)
Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
5408:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Док. мед.наук Брехов.Е.И. (ГП 102,к. 56)
Брехов Евгений Иванович
Врач-хирург
5614:00-16:0016:20-19:5016:20-19:5016:20-19:5016:20-19:5014:00-16:00
Гастроэнтеролог-Курманова (ГП 102,к. 71)
Курманова Дина Михайловна
Врач-гастроэнтеролог
7113:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:00
Черкесова.З.М. (ГП 102,каб 62 а)
Черкесова Зульфия Музафаровна
Врач-колопроктолог
62а08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Гастроэнтеролог-Чернусь Н. П. (ГП102 к. 71)
Чернусь Наталья Павловна
Врач-гастроэнтеролог
7110:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:20-11:2009:00-12:0009:20-11:40

Отделение кардиологии

Шелковая Н. А. (ГП 102, к. 52а)
Шелковая Нина Александровна
Врач-кардиолог
52а12:00-14:00, 14:40-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00

Отделение лучевой диагностики

Рентген (ГП 102, к. 81)
Волохов Федор Алексеевич
Врач-рентгенолог
8114:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:00
Компьютерная денситометрия костей (к. 77)
Волохов Федор Алексеевич
Врач-рентгенолог
7708:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00
Флюорография (ГП 102 ,к. 1)
Волохов Федор Алексеевич
Врач-рентгенолог
114:00-19:0008:00-13:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:00

Отделение медицинской реабилитации

Физиотерапевтический кабинет №24
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
2408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Дмитриева С. Х. (физиотер)к. 51
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
5108:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00

Отделение неврологии

Ким Е.М. (ГП102 к. 23)
Ким Елена Михайловна
Врач-невролог
2308:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Дневной стационар-Никонова.С.К.
Никонова Светлана Константиновна
Врач-терапевт
20
Омаров А.У. ( ГП 102, к. 20)
Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
2008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗДГ-Савельева.Е.М. (ГП 102,к. 33)
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

ЭКГ (ГП 102 к. 31)
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
СМАД (ГП 102, к. 32)
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3214:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:45
ХМ ЭКГ-СурненковаТ.А. (ГП 102, к. 32)
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3213:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:15
ЭЭГ (ГП 102,к. 33)
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
3212:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:30
ЭХО КГ Савельева.Е.М. (ГП 102,к. 33)
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3313:30-15:3013:30-15:3013:30-15:3018:00-20:0013:30-15:3013:30-15:30

Отделение хирургии

Корнаухов Е.А. (ГП 102, к. 56)
Корнаухов Евгений Александрович
Врач-хирург
56ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Новиков.С.А. (ГП 102,к. 56)
Новиков Сергей Анатольевич
Врач-хирург
5611:50-20:0011:00-20:0011:50-20:0011:50-20:0008:00-16:2008:00-16:20

Отделение эндокринологии

Бестаева Н. Б. (ГП 102, к. 47)
Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4710:36-17:4808:00-15:4808:00-15:4810:36-17:4810:36-17:4810:36-17:48

Оториноларингологическое отделение

Белан Е. М. (ГП 102, к. 26)
Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
2612:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00

Офтальмологическое отделение

Латышева Т. С. (ГП 102,к. 36)
Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
3608:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Холматова Е. А. (ГП 102, к. 36)
Холматова Елена Александровна
Врач-офтальмолог
3613:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00

Процедурный кабинет

Забор крови из вены (к. 34)
Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00

Терапевтическое отделение № 4

Медицинский пост 1 (ГП 102)
Сенникова Татьяна Ивановна
Старшая медицинская сестра
4908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 5

Алиева У. А. (ГП 102, к. 48)
Алиева Умукусум Абдулгамидовна
Врач-терапевт участковый
4808:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Боева Е. М. (ГП 102, к. 45)- 2 гр.
Боева Елена Михайловна
Врач-терапевт участковый
4511:24-20:0008:00-16:3611:24-20:0008:00-16:3611:24-20:0008:00-16:36
Давыдова.Н.И. (ГП 102,к. 62)
Давыдова Надежда Ивановна
Врач-терапевт участковый
6216:00-16:3616:00-16:3616:00-16:3616:00-16:3616:00-16:3616:00-16:36
Хроники_Давыдова.Н.И. (ГП 102,к. 62)
Давыдова Надежда Ивановна
Врач-терапевт участковый
6208:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Комарова.О.А. (ГП102,к. 49)
Комарова Оксана Анатольевна
Врач-терапевт участковый
4908:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0008:00-13:0014:00-19:00
Кошелев Н. Д. (ГП 102 к. 41)
Кошелев Николай Дмитриевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
4110:00-19:1209:00-18:1210:00-19:1209:00-18:1210:00-19:1209:00-18:12
Меербиева.Л.Т. (ГП 102,к. 44)
Меербиева Лидия Тугановна
Врач-терапевт участковый
4408:00-19:0009:00-20:0008:00-19:0009:00-20:0008:00-19:0009:00-20:00
Никонова.С.К. (ГП 102,к. 53)
Никонова Светлана Константиновна
Зав. подразделения - врач-терапевт
5310:00-19:3609:00-18:3610:00-19:3609:00-18:3610:00-19:3609:00-18:36
Хроники_Пенязева.Н.В. (ГП 102,к. 38)
Пенязева Наталья Владимировна
Врач-терапевт участковый
3808:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Смышляев.А.А. (ГП 102.к. 68)
Смышляев Алексей Анатольевич
Врач-терапевт участковый
68

Женская консультация

Что-то пошло не так!

Не найдены ресурсы для расписания

Печать E-mail