Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
21-02-19
Пт
22-02-19
Сб
23-02-19
Вс
24-02-19
Пн
25-02-19
Вт
26-02-19
Ср
27-02-19
Чт
28-02-19

Администрация

Смышляев.А.А. (ГП 102.к. 68)
Смышляев Алексей Анатольевич
Врач-терапевт участковый
6808:00-11:0008:00-11:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Боева Е. М. (ГП 102, к. 45)- 2 гр.
Боева Елена Михайловна
Врач общей практики
4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
ВОП_Ким Н. В. (ГП 102, к. 46 )
Ким Нэла Васильевна
Врач общей практики
4608:00-16:3011:45-20:0008:00-16:3011:45-20:0008:00-16:3012:15-20:00
ВОП_Комарова.О.А. (ГП102,к. 53)
Комарова Оксана Анатольевна
Врач общей практики
5314:00-16:0018:00-20:0014:00-16:0018:00-20:0014:00-16:0018:00-20:00
ВОП_Кошелев Н. Д. (ГП 102 к. 41)
Кошелев Николай Дмитриевич
Врач общей практики
4109:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:3009:00-19:30
ВОП_Магамедалиев М.И. (ГП 102, к. 60)
Магамедалиев Муртаза Исамудинович
Врач общей практики
6008:00-17:1510:45-20:00Отпуск10:45-20:0008:00-17:1510:45-20:00
ВОП_Успенская Е.П. (ГП 102, к. 61)- 2 гр.
Успенская Елена Павловна
Врач общей практики
6108:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:00

Консультативное отделение

Черкесова.З.М. (ГП 102,каб 62 а)
Черкесова Зульфия Музафаровна
Врач-колопроктолог
62а

Отделение кардиологии

Саргсян.Ф.А. (ГП 102,к. 23)
Саргсян Флора Ашотовна
Врач-кардиолог
23Врач болеетВрач болеет08:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Шелковая Н. А. (ГП 102, к. 52а)
Шелковая Нина Александровна
Врач-кардиолог
52а12:00-14:00, 14:40-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-14:00, 14:40-20:00

Отделение лучевой диагностики

КДЦ4ф3_Рентген_каб.81
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
8108:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00
КДЦ4ф3_Флюорография_каб.1
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
114:00-19:0008:00-13:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:00

Отделение медицинской реабилитации

КДЦ4ф3_ФТ_каб.24
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
2408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Дмитриева С. Х. (физиотер)к. 74
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
7408:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00

Отделение неврологии

Омаров А.У. ( ГП 102, к. 20)
Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
2010:00-20:00
Рогожина Е.С. (ГП 102,к. 43)
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
43Врач болеетВрач болеет11:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1516:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

КДЦ4ф3_УЗДГ_Савельева_каб.35
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3508:00-15:3008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

КДЦ4ф3_ЭКГ_каб.31
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
КДЦ4ф3_СМАД_каб.32
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3214:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:45
КДЦ4ф3_ХОЛТЕР_каб.32
Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3213:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:15
КДЦ4ф3_ЭЭГ_каб.29
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
3212:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:30
КДЦ4ф3_ЭХОКГ_Злочевская_каб.33
Злочевская Елена Владимировна
Врач функциональной диаг.
3308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
КДЦ4ф3_ЭХОКГ_Савельева_каб.35
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3513:30-15:3013:30-15:3018:00-20:0013:30-15:3013:30-15:30

Отделение хирургии

Мусаев.М.М. (ГП 102, к. 56)
Мусаев Магомедрасул Мусаевич
Врач-хирург
5608:00-16:2408:00-16:2408:00-16:24
Новиков.С.А. (ГП 102,к. 56)
Новиков Сергей Анатольевич
Врач-хирург
5611:48-20:0011:48-20:0011:48-20:00

Отделение эндокринологии

Бестаева Н. Б. (ГП 102, к. 47)
Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4708:00-15:4808:00-15:4810:36-17:4810:36-17:4812:36-17:4808:00-15:48
Школа диабета Стрельцова.Е.В.ГП 102,к. 70
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
7012:00-15:00

Оториноларингологическое отделение

Белан Е. М. (ГП 102, к. 26)
Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
3408:00-12:4008:00-12:4012:00-20:0008:00-12:4012:00-20:0008:00-12:40
Иконников С. А. (ГП 102, каб.26)
Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
26ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Офтальмологическое отделение

Латышева Т. С. (ГП 102,к. 36)
Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
3612:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00
Холматова Е. А. (ГП 102, к. 36)
Холматова Елена Александровна
Врач-офтальмолог
36ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Процедурный кабинет

КДЦ4ф3_Забор крови из вены_каб.34
Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
КДЦ4ф3_Забор крови из вены 2_каб.52
Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
52

Терапевтическое отделение № 3

Патронаж_Кореева.Е.А. (ГП 102,к. 73)
Кореева Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
7308:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-20:0008:00-14:1208:00-20:00
Хроники_Пенязева.Н.В. (ГП 102,к. 38)
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
3808:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Хроники_Сергеева.Н.И. (ГП 102,к. 62)
Сергеева Надежда Ивановна
Врач общей практики
6208:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Терапевтическое отделение № 4

Медицинский пост 1 (ГП 102)
Кошелева Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра
4908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Меербиева.Л.Т. (ГП 102,каб.74)
Меербиева Лидия Тугановна
Врач-терапевт участковый
7417:00-20:0017:00-20:0017:00-20:00

Терапевтическое отделение № 5

Адышкина.Л.И. (ГП 102,к. 40)
Адышкина Лейла Ивановна
Врач-терапевт участковый
4008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:45Обучение
Галиева.Г.Р. (ГП 102,к. 49)
Галиева Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
4912:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48
Зубкова.А.С. (ГП 102,к. 48)
Зубкова Анна Сергеевна
Врач-терапевт участковый
4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48
Кочанова.В.В. (ГП 102,к. 51)
Кочанова Всеслава Владленовна
Врач-терапевт участковый
5110:48-20:0008:00-17:1210:48-20:0008:00-17:1210:48-20:0008:00-17:12
Штукатурова.А.М. (ГП 102,к. 44)
Штукатурова Анна Михайловна
Врач-терапевт участковый
4412:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:4812:12-20:0008:00-15:48

Урологическое отделение

Баканян А.Р. (ГП 102, к. 54)
Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
5412:00-20:0008:00-16:0010:00-18:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00

Печать Электронная почта