Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал №4 Городская поликлиника № 131

ФИОКаби-нетСегодня
18-10-18
Пт
19-10-18
Сб
20-10-18
Вс
21-10-18
Пн
22-10-18
Вт
23-10-18
Ср
24-10-18
Чт
25-10-18

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Глазова Е. А. (ГП 131 к. 303)
Глазова Елена Анатольевна
Врач общей практики
30311:36-14:00, 14:36-20:0008:36-16:1211:36-20:0008:36-16:1211:36-20:00Обучение
ВОП_Козлова А. В. (ГП 131. К 309)
Козлова Анастасия
Врач общей практики
30914:30-18:0010:00-13:3014:30-18:0010:00-13:3014:30-18:0010:00-13:30
ВОП_Колошенко С. И. (ГП 131, к. 323)
Колошенко Светлана Ивановна
Врач общей практики
32308:00-14:00, 14:36-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-14:00, 14:36-20:00
ВОП_Конопацкая В. М. (ГП 131 304 к. )
Конопацкая Виктория Михайловна
Врач общей практики
304Обучение08:00-16:2408:00-16:1808:00-14:00, 14:36-16:18
ВОП_Мефодьева В. Ф. (ГП131 408 к. )
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики
40808:00-14:00, 14:36-15:4812:00-20:0008:00-15:4812:00-20:0008:00-15:4812:00-14:00, 14:36-20:00
ВОП_Новикова Ю. М. (ГП 131, к. 322)
Новикова Юлия Марковна
Врач общей практики
32208:12-14:00, 14:36-16:3010:42-19:0008:12-16:3010:42-19:0008:12-16:3010:42-14:00, 14:36-19:00
ДВ_ВОП_Рыльский Д. С. (каб.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Врач общей практики
31012:15-13:30, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-13:30, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-13:30, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:45
ВОП_Султанова М.М. (ГП 131, к. 311)
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Врач общей практики
311Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Е.Н. (ГП 131, к. 116)
Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
11609:00-14:00, 14:36-16:4809:00-16:4809:00-16:4809:00-14:00, 14:36-16:48

Консультативное отделение

Дзабаев М. А. (ГП131, к. 312)
Дзабаев Марат Амурханович
Врач-уролог
31211:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2408:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:00

Отделение кардиологии

Новикова С.П. (ГП 131 к. 218)
Новикова Светлана Петровна
Врач-кардиолог
21811:40-14:00, 14:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-15:00, 15:20-16:2011:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2014:00-20:00

Отделение лучевой диагностики

Флюорография Шишкина Л.В. (ГП 131 к. 415)
Пайко-Труханов Дмитрий Львович
Врач-рентгенолог
41509:00-15:0014:00-20:0014:00-20:0009:00-15:0014:00-20:0009:00-15:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Мягкова Е. А. (ГП №131) Вызовы
Мягкова Елена Анатольевна
Фельдшер
10112:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00

Отделение медицинской профилактики

Винокурова Е.Е. (ГП 131, к. 104)
Винокурова Екатерина Евгеньевна
Акушер(-ка)
10408:00-14:00, 14:36-15:4512:00-19:3008:00-15:4512:00-19:3008:00-15:4512:00-14:00, 14:36-19:30

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева С. Х. (ГП 131, к. 203)
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
20313:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00

Отделение неврологии

Арановский А. С. (ГП 131, к. 201)
Арановский Александр Семенович
Врач-невролог
20110:45-14:00, 14:30-19:0008:00-16:1810:45-19:0008:00-17:1510:45-19:0008:00-14:00, 14:30-17:15

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ Денискина В.В. (ГП 131, к. 202)
Денискина Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
20212:40-20:0008:00-15:2008:00-15:2012:00-19:4008:00-15:2011:40-20:00

Отделение функциональной диагностики

ЭЭГ Бахтадзе Н.З. (ГП 131, к. 205)
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20514:00-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4014:00-14:40
ЭКГ (ГП 131, к. 205)
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
СМАД (ГП 131, к. 204)
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20412:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:40
ЭХОКГ Бахтадзе Н.З. (ГП 131, к. 202)
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20208:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
Холтер ЭКГ (ГП 131, к. 204)
Капитонов Константин Иванович
Врач функциональной диаг.
20412:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:40

Отделение хирургии

Арчаков Т. С. (ГП 131 каб. 319)
Арчаков Тимур Салманович
Врач-хирург
31908:00-14:00, 14:30-16:2008:00-16:2011:40-20:0011:40-20:0011:40-20:0008:00-14:00, 14:30-16:20
Отемов И.А. (ГП 131, к. 318)
Отемов Ислам Арсланалиевич
Врач-хирург
31811:40-14:00, 14:30-20:0011:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2011:40-14:00, 14:30-20:00

Отделение эндокринологии

Алексеева М. Е. (ГП 131, к209)
Алексеева Мария Евгеньевна
Врач-эндокринолог
20908:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0011:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:24
Сухова О.В. (ГП 131, к208)
Сухова Оксана Викторовна
Врач-эндокринолог
20811:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2408:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:00

Оториноларингологическое отделение

Иконников С. А. ГП 131 (К308)
Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
30813:00-20:00
Каткова Е. Б. (ГП 131, к. 308)
Каткова Елена Борисовна
Врач-оториноларинголог
30808:00-14:00, 14:40-15:4008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-14:00, 14:40-20:00

Офтальмологическое отделение

Ампарцумянц Д. А. (ГП 131, к. 219)
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Врач-офтальмолог
21911:40-14:00, 14:30-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-14:00, 14:30-16:20
Хашегульгова Р. Ш. (ГП 131, к. 219)
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Врач-офтальмолог
21908:00-12:0016:00-20:0008:00-12:0016:00-20:0008:00-12:0016:00-20:00

Процедурный кабинет

Забор крови из вены (ГП 131, к324)
Будкина Валентина Константиновна
Врач клинич. лаб. диагностики
32408:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Забор крови из вены (ГП 131, к. 210)
Кильдишева Ирина Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
21007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:30

Стоматологическое отделение

Краснова Е.Е. (ГП 131, к. 419)
Краснова Елена Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
41914:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:00
Максимова М. В. (ГП 131, к. 409)
Максимова Марина Владимировна
Врач-стоматолог-хирург
41908:30-08:45, 09:00-09:30, 10:00-10:15, 10:30-10:45, 11:00-11:15, 11:30-11:45, 12:00-12:15, 12:30-13:0008:30-09:45, 10:00-11:45, 12:00-13:0008:30-08:45, 09:00-09:30, 10:00-10:15, 10:30-10:45, 11:00-11:15, 11:30-11:45, 12:00-12:15, 12:30-13:00
Марковчина А.И. (ГП 131, к. 419)
Марковчина Алла Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
41909:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:00
Молокина С. Е. (ГП 131. к. 419)
Молокина Светлана Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
41909:00-12:0014:00-17:0009:00-12:0014:00-17:0009:00-12:0014:00-17:00
Пипия М.И. стом. (ГП 131, к. 419)
Пипия Майя Ираклиевна
Врач-стоматолог-терапевт
41914:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:00

Терапевтическое отделение № 5

ДВ_ВОП_Козлова А. В.
Козлова Анастасия
Врач общей практики
31008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-13:30, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-13:30, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-13:30, 14:00-20:00

Терапевтическое отделение № 6

Мазурина А. И. (ГП131, к. 413)
Мазурина Анастасия Игоревна
Врач-терапевт участковый
413т11:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:36-20:0008:00-16:1811:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:18
Мефодьева В. Ф. (ГП 131, к. 408)
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики
408
Носкова М. С. (ГП 131, к. 412)
Носкова Марина Станиславовна
Врач-терапевт участковый
41211:42-20:0011:42-20:0011:42-14:00, 14:36-20:00

Терапевтическое отделение № 7

Хроники Грищенков Д. Н. (к. 306)
Грищенков Денис Николаевич
Врач-терапевт участковый
306Т08:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:00
Патронаж_Носкова М. С.
Носкова Марина Станиславовна
Врач-терапевт участковый
41208:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Хроники Шатохина Л. А. (к. 313)
Шатохина Лидия Александровна
Врач-терапевт участковый
31308:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-16:00ОтпускОтпускОтпуск

Печать E-mail