Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал №4 Городская поликлиника № 131

ФИОКаби-нетСегодня
13-12-18
Пт
14-12-18
Сб
15-12-18
Вс
16-12-18
Пн
17-12-18
Вт
18-12-18
Ср
19-12-18
Чт
20-12-18

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Яковлева В. В. (К - 104)
Яковлева Виолетта Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
10408:00-14:00, 14:30-15:4008:00-15:4008:00-15:4012:00-20:0008:00-14:00, 14:30-15:40

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Глазова Е. А. (ГП 131 к. 303)
Глазова Елена Анатольевна
Врач общей практики
30308:36-14:00, 14:36-16:1211:36-20:0008:36-16:1211:36-20:0008:36-16:1211:36-14:00, 14:36-20:00
ВОП_Козлова А. В. (ГП 131. К 309)
Козлова Анастасия
Врач общей практики
30910:00-12:3015:30-18:0010:00-12:3015:30-18:0010:00-12:3015:30-18:00
ВОП_Колошенко С. И. (ГП 131, к. 323)
Колошенко Светлана Ивановна
Врач общей практики
32311:42-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-14:00, 14:36-16:18
ВОП_Конопацкая В. М. (ГП 131 304 к. )
Конопацкая Виктория Михайловна
Врач общей практики
304Обучение11:12-20:0011:12-20:0011:12-14:00, 14:36-20:00
ВОП_Мефодьева В. Ф. (ГП131 408 к. )
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики
40812:00-14:00, 14:36-20:0008:00-15:4812:00-20:0008:00-15:4812:00-20:0008:00-14:00, 14:36-15:48
ВОП_Новикова Ю. М. (ГП 131, к. 322)
Новикова Юлия Марковна
Врач общей практики
32210:42-14:00, 14:36-19:0008:12-16:3010:42-19:0008:12-16:3010:42-19:0008:12-14:00, 14:36-16:30
ДВ_ВОП_Рыльский Д. С. (каб.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Врач общей практики
310
ВОП_Султанова М.М. (ГП 131, к. 311)
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Врач общей практики
31111:42-14:00, 14:36-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-14:00, 14:36-16:18

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Е.Н. (ГП 131, к. 116)
Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
11609:00-14:00, 14:36-16:4809:00-16:4809:00-16:4809:00-14:00, 14:36-16:48

Консультативное отделение

Дзабаев М. А. (ГП131, к. 312)
Дзабаев Марат Амурханович
Врач-уролог
31211:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2408:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:00

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Медицинский пост (ГП 131, к. 316)
Орлова Виктория Александровна
Старшая медицинская сестра
31608:00-20:0008:00-20:0009:00-18:0009:00-16:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Медицинский пост 2 (ГП 131, к. 316)
Тихонова Наталья Николаевна
Старшая медицинская сестра
31608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Новикова С.П. (ГП 131 к. 218)
Новикова Светлана Петровна
Врач-кардиолог
21808:00-14:00, 14:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-15:00, 15:20-16:2011:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2011:40-14:00, 14:40-20:00

Отделение лучевой диагностики

Рентген (ГП131 к. 416)
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
416
Флюорография Шишкина Л.В. (ГП 131 к. 415)
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
41509:00-15:0014:00-20:0014:00-20:0009:00-15:0014:00-20:0009:00-15:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Мягкова Е. А. (ГП №131) Вызовы
Мягкова Елена Анатольевна
Фельдшер
10108:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00

Отделение медицинской профилактики

Винокурова Е.Е. (ГП 131, к. 104)
Винокурова Екатерина Евгеньевна
Акушер(-ка)
10412:00-14:00, 14:36-19:3008:00-15:4512:00-19:3008:00-15:4512:00-19:3008:00-14:00, 14:36-15:45

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева С. Х. (ГП 131, к. 203)
Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
20313:00-20:0008:00-15:0013:00-20:00

Отделение неврологии

Агаева Т. Х. (ГП131, К220)
Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Врач-невролог
22012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-14:0012:00-20:0008:00-16:00
Арановский А. С. (ГП 131, к. 201)
Арановский Александр Семенович
Врач-невролог
20108:00-14:00, 14:30-17:1508:00-16:1808:00-17:1511:45-14:00, 14:30-19:0008:00-17:1511:45-14:00, 14:30-19:00

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ Денискина В.В. (ГП 131, к. 202)
Денискина Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
20211:40-20:0008:00-15:2008:00-15:2012:00-19:4008:00-15:2011:40-20:00

Отделение функциональной диагностики

СМАД (ГП 131, к. 204)
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20412:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:40
ЭХОКГ Бахтадзе Н.З. (ГП 131, к. 202)
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20208:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
ЭЭГ Бахтадзе Н.З. (ГП 131, к. 205)
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20514:00-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4014:00-14:40
Холтер ЭКГ (ГП 131, к. 204)
Капитонов Константин Иванович
Врач функциональной диаг.
20412:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:40
ЭКГ (ГП 131, к. 205)
Капитонов Константин Иванович
Врач функциональной диаг.
20508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение хирургии

Арчаков Т. С. (ГП 131 каб. 319)
Арчаков Тимур Салманович
Врач-хирург
31908:00-14:00, 14:30-16:2008:00-16:2011:40-20:0011:40-20:0011:40-20:0008:00-14:00, 14:30-16:20
Отемов И.А. (ГП 131, к. 318)
Отемов Ислам Арсланалиевич
Врач-хирург
31811:40-14:00, 14:30-20:0011:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2011:40-14:00, 14:30-20:00

Отделение эндокринологии

Алексеева М. Е. (ГП 131, к209)
Алексеева Мария Евгеньевна
Врач-эндокринолог
20908:00-14:00, 14:36-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0011:36-20:0008:00-14:00, 14:36-16:24
Сухова О.В. (ГП 131, к208)
Сухова Оксана Викторовна
Врач-эндокринолог
20811:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2408:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:00

Оториноларингологическое отделение

Иконников С. А. ГП 131 (К308)
Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
30808:00-15:00
Каткова Е. Б. (ГП 131, к. 308)
Каткова Елена Борисовна
Врач-оториноларинголог
30812:20-14:00, 14:40-20:0012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-14:00, 14:40-15:40

Офтальмологическое отделение

Ампарцумянц Д. А. (ГП 131, к. 219)
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Врач-офтальмолог
21908:00-14:00, 14:30-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-14:00, 14:30-20:00
Хашегульгова Р. Ш. (ГП 131, к. 219)
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Врач-офтальмолог
21916:00-17:40, 18:00-18:40, 19:00-19:4008:00-12:0016:00-17:40, 18:00-18:40, 19:00-19:4008:00-12:0016:00-17:40, 18:00-18:40, 19:00-19:4008:00-12:00

Процедурный кабинет

Забор крови из вены (ГП 131, к314)
Будкина Валентина Константиновна
Врач клинич. лаб. диагностики
Кабинет31408:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Забор крови из вены (ГП 131, к. 210)
Кильдишева Ирина Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
21007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:3007:45-12:30

Стоматологическое отделение

Краснова Е.Е. (ГП 131, к. 419)
Краснова Елена Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
41909:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:00
Максимова М. В. (ГП 131, к. 409)
Максимова Марина Владимировна
Врач-стоматолог-хирург
41908:30-08:45, 09:00-09:30, 10:00-10:15, 10:30-10:45, 11:00-11:15, 11:30-11:45, 12:00-12:15, 12:30-13:0008:30-09:45, 10:00-11:45, 12:00-13:0008:30-08:45, 09:00-09:30, 10:00-10:15, 10:30-10:45, 11:00-11:15, 11:30-11:45, 12:00-12:15, 12:30-13:00
Марковчина А.И. (ГП 131, к. 419)
Марковчина Алла Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
41914:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:00
Молокина С. Е. (ГП 131. к. 419)
Молокина Светлана Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
41914:00-17:0009:00-12:0014:00-17:0009:00-12:0014:00-17:0009:00-12:00
Пипия М.И. стом. (ГП 131, к. 419)
Пипия Майя Ираклиевна
Врач-стоматолог-терапевт
41909:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:0009:00-11:0014:00-16:00

Терапевтическое отделение № 5

ДВ_ВОП_Козлова А. В.
Козлова Анастасия
Врач общей практики
31008:00-14:00, 14:30-15:4508:00-14:00, 14:30-15:4508:00-14:00, 14:30-15:45

Терапевтическое отделение № 6

Головина Е.П (ГП 131 К 106)
Головина Елена Петровна
Врач-терапевт участковый
106
Мазурина А. И. (ГП131, к. 413)
Мазурина Анастасия Игоревна
Врач-терапевт участковый
413т08:00-14:00, 14:36-15:4811:36-20:0008:00-15:4811:36-20:0008:00-15:4811:36-14:00, 14:36-20:00
Носкова М. С. (ГП 131, к. 412)
Носкова Марина Станиславовна
Врач-терапевт участковый
41211:42-13:48, 14:36-20:0011:42-20:0011:42-20:00
Сергеева Т.О. (ГП 131, к. 301)
Сергеева Татьяна Олеговна
Врач-терапевт участковый
30114:30-18:3014:30-18:3014:30-18:30

Терапевтическое отделение № 7

Хроники Грищенков Д. Н. (к. 306)
Грищенков Денис Николаевич
Врач общей практики
306Т08:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:00
Патронаж_Носкова М. С.
Носкова Марина Станиславовна
Врач-терапевт участковый
41208:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Хроники Шатохина Л. А. (к. 313)
Шатохина Лидия Александровна
Врач общей практики
313ОтпускОтпуск08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:00

Печать E-mail