Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 5 Городская поликлиника № 143

ФИОКаби-нетСегодня
19-08-18
Пнд
20-08-18
Втр
21-08-18
Срд
22-08-18
Чтв
23-08-18
Птн
24-08-18
Сбт
25-08-18
Вск
26-08-18

Администрация

Зав. терапии-Курбанисмаилова П.М. (к. 317)
Курбанисмаилова Патимат Меджидовна
Врач-терапевт участковый
31708:00-18:1009:50-20:0008:00-18:1008:00-18:1008:00-18:10
Зам.гл.врача КДЦ4-Никулин А.В. (к. 403)
Никулин Алексей Викторович
Зав. подразделения - врач-аллерголог-иммунолог
40312:15-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Антонова Т. Н. (к. 326)
Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики
32611:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:00
ВОП_Артемова Г.М. (к. 326)
Артемова Галина Михайловна
Врач общей практики
32608:00-12:0016:00-20:0008:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
ВОП_Смирнова Ю.А. (к. 210)
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
21015:00-20:0015:00-20:0015:00-20:0015:00-20:0015:00-20:00
ВОП_Фёдорова Н. Б. (к. 327)
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики
327ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Консультативное отделение

Мукаилов Р.Н. (ГП143 к. 105)
Мукаилов Руслан Найибуллаевич
Врач-уролог
10508:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:12

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Медицинский пост №2 (ГП143 к. 317.1)
Савостина Елена Сергеевна
Старшая медицинская сестра
317.114:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Медицинский пост №1 (ГП143 к. 317.1)
Савостина Елена Сергеевна
Старшая медицинская сестра
317.108:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Медицинский пост №3 (ГП143 к. 115)
Савостина Елена Сергеевна
Старшая медицинская сестра
11508:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Отделение кардиологии

Рузин А.Ю. (ГП143 к. 113)
Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
113ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение лучевой диагностики

Флюорография (ГП143 к. 101)
Кощеева Наталья Геннадьевна
Рентгенолаборант
10108:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0008:00-14:00, 14:45-18:0013:00-18:00
Рентген (ГП143 к. 417)
Кощеева Наталья Геннадьевна
Рентгенолаборант
41713:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0008:00-13:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер-Зарезин А.Ю. (к. 402)
Зарезин Александр Юрьевич
Фельдшер
40211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Фельдшер-Фролова А.А. (к. 402)
Фролова Анна Александровна
Фельдшер
40208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Отделение медицинской профилактики

Кабинет профилактики (к. 116)
Трушина Светлана Алексеевна
Медсестра (медбрат)
11608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 15:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Калкулов Э. У. (ГП143 к. 112)
Калкулов Эрмек Ураимжанович
Врач-невролог
11211:45-20:0008:00-14:00, 14:30-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-20:00
Шелкова С.Ю. (ГП143 к. 106)
Шелкова Светлана Юрьевна
Врач-невролог
10608:00-15:4512:15-14:00, 14:30-20:0008:00-15:4512:15-14:00, 14:45-20:0008:00-15:45

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ-Романюк Д.Б. (ГП143 к. 110)
Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
11008:00-15:4008:00-15:4012:20-20:0008:00-14:00, 14:40-15:4012:20-20:00

Отделение функциональной диагностики

ЭКГ (ГП143 к. 201)
Власова Наталья Альбертовна
Медсестра (медбрат)
20108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:30-20:0008:00-20:00
СМАД-Павленко М.Ф. (ГП143 к. 413)
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41313:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0008:00-14:00
ЭХОКГ-Коняхина Е.В. (ГП143 к. 111)
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
111ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
СМАД-Коняхина Е.В. (ГП143 к. 201)
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
201ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
ХОЛТЕР-Павленко М.Ф. (ГП143 к. 413)
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
41314:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:40
ЭХОКГ-Павленко М.Ф. (ГП143 к. 111)
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
11108:30-12:3008:30-12:3015:00-18:3015:00-18:30

Отделение хирургии

Дегтярёв А. Е. (ГП143 к. 322)
Дегтярев Александр Евгеньевич
Врач-хирург
322ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Татаринов Т.Ю. (ГП143 к. 322)
Татаринов Тимур Юрьевич
Врач-хирург
322Врач болеет12:20-20:0008:00-15:4012:20-20:0008:00-14:00, 14:50-15:4012:20-14:00, 14:30-20:00

Отделение эндокринологии

Засеева К.Т. (ГП143 к. 209)
Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
20912:24-20:0008:00-15:3612:24-20:0008:00-14:00, 14:48-15:3612:24-20:00
Миронова О.В. (ГП143 к. 107)
Миронова Ольга Владимировна
Врач-эндокринолог
10708:00-15:3612:24-20:0008:00-15:3612:24-14:00, 14:48-20:0008:00-15:36

Оториноларингологическое отделение

Савушкина Т. В. (ГП143 к. 204)
Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
20411:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-14:00, 14:50-20:0008:00-16:20

Офтальмологическое отделение

Дмитрачкова О.Л. (ГП143 к. 221)
Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
22108:00-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-14:00, 14:50-20:0008:00-15:40
Сидоренко Т.А. (ГП 143 к. 221)
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
221Отпуск15:00-20:0008:00-13:0015:00-20:00

Процедурный кабинет

Забор крови из вены (к. 319)
Стоякина Надежда Александровна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31908:00-11:4008:00-11:4008:00-11:4008:00-11:4008:00-11:40

Стоматологическое отделение

Артемьева Т.С. (ГП143 к. 419)
Артемьева Татьяна Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
41909:00-09:20, 09:40-10:00, 10:20-10:40, 11:00-11:20, 11:40-12:0009:00-09:20, 09:40-10:00, 10:20-10:40, 11:00-11:20, 11:40-12:0009:00-09:20, 09:40-10:00, 10:20-10:40, 11:00-11:20, 11:40-12:0009:00-09:20, 09:40-10:00, 10:20-10:40, 11:00-11:20, 11:40-12:0009:00-09:20, 09:40-10:00, 10:20-10:40, 11:00-11:20, 11:40-12:00
Бударин А. А. (ГП143 к. 419)
Бударин Александр Алексеевич
Врач-стоматолог-терапевт
419ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Горошкина О. А. (ГП143 к. 419)
Горошкина Ольга Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
41916:00-16:20, 16:40-17:00, 17:20-17:40, 18:00-18:20, 18:40-19:0008:00-08:20, 08:40-09:00, 09:20-09:40, 10:00-10:20, 10:40-11:0016:00-16:20, 16:40-17:00, 17:20-17:40, 18:00-18:20, 18:40-19:0008:00-08:20, 08:40-09:00, 09:20-09:40, 10:00-10:20, 10:40-11:0016:00-16:20, 16:40-17:00, 17:20-17:40, 18:00-18:20, 18:40-19:00
Ливенцева Т.А. (ГП143 к. 408)
Ливенцева Татьяна Алексеевна
Врач-стоматолог-терапевт
408ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Маханькова А. А. (ГП143 к. 419)
Маханькова Александра Андреевна
Врач-стоматолог-терапевт
419ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Мурадова Т. И. (ГП143 к. 419)
Мурадова Татьяна Ивановна
Зубной врач
41908:00-08:20, 08:40-09:00, 09:20-09:40, 10:00-10:20, 10:40-11:0016:00-16:20, 16:40-17:00, 17:20-17:40, 18:00-18:20, 18:40-19:0008:00-08:20, 08:40-09:00, 09:20-09:40, 10:00-10:20, 10:40-11:0016:00-16:20, 16:40-17:00, 17:20-17:40, 18:00-18:20, 18:40-19:0008:00-08:20, 08:40-09:00, 09:20-09:40, 10:00-10:20, 10:40-11:00

Терапевтическое отделение № 1

Абдуллаева Н.А. (к. 325)
Абдуллаева Нурай Алиага кызы
Врач-терапевт участковый
32508:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:12
Асоян М.З. (к. 314)
Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
31408:00-18:0010:00-14:00, 14:48-20:0008:00-18:0010:00-14:00, 14:48-20:0008:00-18:00
Горчакова О.В. (к. 215)
Горчакова Ольга Владимировна
Врач-терапевт участковый
21511:48-14:0014:00-16:1211:48-14:0014:00-16:1211:48-14:00
Грачев И.А. (к. 213)
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21308:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:12

Терапевтическое отделение № 2

Курбанисмаилова П.М. (к. 317)
Курбанисмаилова Патимат Меджидовна
Врач-терапевт участковый
31715:00-20:0015:00-20:00
Кустова Л.А. (к. 214)
Кустова Лариса Анатольевна
Врач-терапевт участковый
214ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 3

Дежурный врач_Горчакова О.В. (к. 215)
Горчакова Ольга Владимировна
Врач-терапевт участковый
21514:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Дежурный врач_Грачев И.А. (к. 213)
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21308:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Дежурный врач_Кустова Л.А. (к. 214)
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
214ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 4

Хроники-Ахмаджонова Л.Ю. (к. 211)
Ахмаджонова Лола Юнусовна
Врач-терапевт участковый
21108:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:2008:00-16:2008:00-14:00, 15:00-16:2008:00-16:20
Патронаж_Смирнова Ю. А. (к. 210)
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
21008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00
Хроники-Тавлеева С.Н. (к. 220)
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач-терапевт участковый
22008:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:2008:00-16:2008:00-14:00, 15:00-16:2008:00-16:20

Печать E-mail