Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Филиал № 1 Городская поликлиника № 57

ФИОКаби-нетСегодня
23-01-18
Срд
24-01-18
Чтв
25-01-18
Птн
26-01-18
Сбт
27-01-18
Вск
28-01-18
Пнд
29-01-18
Втр
30-01-18

Администрация

Лутовинова Е. Б.
Лутовинова Елена Борисовна
Зав. подразделения - врач-методист
11216:18-19:0016:18-19:0016:18-19:0016:18-19:0016:18-19:0016:18-19:00

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Яковлева В. В. (ГП 57 каб.214)
Яковлева Виолетта Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
21408:00-16:1808:00-16:1808:00-14:00, 14:30-16:1808:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Д_Гапизова Д. А. (ГП 57 каб.205)
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач-терапевт участковый
22914:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Патронаж_Груненышев А. А.
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Д_Тарасова Л. И. (к. 205)
Тарасова Любовь Ивановна
Врач-терапевт участковый
23008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Кабинет врача-инфекциониста

Иванова Ю. А. (ГП 57 каб. 123)
Иванова Юлия Александровна
Врач-инфекционист
12308:00-15:4208:00-15:4208:00-14:00, 14:36-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42

Консультативно-диагностическое отделение

Ахадов В. С. (ГП 57 к. 216)
Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
21608:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0011:36-20:0008:00-16:24

Консультативное отделение

Запись хирургам-Бырихин Е.Н. (ГП57 к. 220)
Бырихин Евгений Николаевич
Врач - сердечно-сосуд. хирург
22008:00-16:2014:00-20:0008:00-14:00
Рябчиков В. М. (ГП57 к. 216)
Рябчиков Вячеслав Михайлович
Врач-уролог
216
Эфендиев А. Я. (ГП 57 каб.216)
Эфендиев Айдын Ярметович
Врач-уролог
21608:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30

Отделение кардиологии

Кан.мед.наук-Матини М. (ГП57 к. 205)
Матини Мохамад
Врач-кардиолог
20509:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:00
Кан.мед.наук-Соколова С.О. (ГП57 каб.205)
Соколова Светлана Олеговна
Врач-кардиолог
20508:00-13:0015:00-20:0008:00-12:0008:00-13:00

Отделение лучевой диагностики

Рентген (ГП 57 каб.115)
Вишневский Эдуард Михайлович
Врач-рентгенолог
11508:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:40-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:00
Флюорография (ГП 57 кабинет 114)
Вишневский Эдуард Михайлович
Врач-рентгенолог
кабинет11416:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0008:00-11:0016:00-19:00

Отделение медицинской профилактики

Орехов С. А. массаж (каб.213)
Астапович Наталья Филимоновна
Зав. подразделения - врач-невролог
224мОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
КДК (каб. 120 ГП 57)
Кузнецова Любовь Михайловна
Медсестра (медбрат)
12008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:30-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Физиотерапевтический кабинет №117 (ГП 57)
Карасева Светлана Владимировна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
11608:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:28-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Рогожина Е. С. (ГП 57 каб.209)
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
20911:45-20:0008:00-16:1511:45-14:00, 14:30-20:0008:00-16:1508:00-16:1511:45-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ Рязанова Т.И. (ГП 57 каб.222)
Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диаг.
22208:00-15:4012:20-20:0008:00-14:00, 14:40-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:00
УЗДС Савельева Е.М. ( 57 каб.220)
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
22008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

ХМЭКГ (ГП 57 каб.226)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22613:00-13:3013:00-13:3013:00-13:3013:00-13:3014:00-14:30
ЭЭГ (ГП 57 каб.206)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
20613:00-14:3013:00-14:3014:00-14:3013:00-14:3013:00-14:3013:00-14:30
СМАД Никитина И.В. (ГП 57 каб.226)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22613:30-14:0013:30-14:0013:30-14:0013:30-14:0013:30-14:00
ЭКГ (ГП 57 каб. 226)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22608:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:30-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
ЭХО КГ Валиева Ф. Д. (ГП 57 каб.220)
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
220ф14:00-20:00
ЭХО КГ Папилова И.И. (ГП 57 каб.220)
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
220ф08:00-13:00
ФВД-Никитина (ГП 57,к. 213)
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
213т08:00-09:20
ЭХО КГ Козлова Н.В. (ГП 57 220 каб.)
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
220ф09:00-14:00

Отделение хирургии

Коренев Р. В. (ГП 57 каб.218)
Коренев Роман Владимирович
Врач-хирург
21811:50-20:0011:50-20:0008:00-16:1011:50-20:0008:00-16:1011:50-20:00
Муратова Т.В. (ГП 57 каб.218)
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
21808:00-16:1008:00-16:1011:40-14:00, 14:30-20:0008:00-16:1011:40-20:0008:00-16:10

Отделение эндокринологии

Кузнецова А. И. (ГП 57 каб. 228)
Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
22808:00-12:4815:12-20:0015:12-20:0008:00-12:48
Кукарина О. В. (ГП 57 каб. 228)
Кукарина Ольга Викторовна
Врач-эндокринолог
22811:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:48-20:00

Оториноларингологическое отделение

Герасимова А. А. (ГП 57 каб. 202)
Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
20208:00-15:4008:00-15:4011:50-20:0008:00-15:4011:50-20:0008:00-15:40
Хасанов А. А. (ГП 57 к. 202)
Хасанов Александр Александрович
Врач-сурдолог-оториноларинголог
20214:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Офтальмологическое отделение

Крылова И. В. (ГП 57 каб.227)
Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22708:00-16:1008:00-16:1011:50-14:00, 14:30-20:0008:00-16:1011:50-20:0008:00-16:10
Семенихина М. М. (ГП57 каб.227)
Семенихина Маргарита Месроповна
Врач-офтальмолог
22711:50-20:0011:50-20:0008:00-14:00, 14:30-16:1011:50-20:0008:00-16:1011:50-20:00

Процедурный кабинет

Забор крови из вены (к. 119 ГП 57)
Уварина Елена Владимировна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40

Терапевтическое отделение № 1

Медицинский пост (каб.204)
Алексенко Елена Алексеевна
Старшая медицинская сестра
204 с08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
ВОП_Васильева О. В. (каб. 211)
Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
21108:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00
Гапизова Д. А. (ГП57 к. 207)
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач-терапевт участковый
20708:00-16:3611:24-20:0008:00-16:3611:24-20:0008:00-16:3611:24-20:00
ВОП_Груненышев А. А. (каб. 210)
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Кочарян Г. В. (каб.208)
Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
208т12:00-20:0008:00-16:0012:00-14:00, 14:36-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Тангаличева Л.И. (каб. 229)
Тангаличева Людмила Ибрагимовна
Врач-терапевт участковый
22912:00-20:0008:00-16:0012:00-14:00, 14:36-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Тарасова Л. И. (каб. 212)
Тарасова Любовь Ивановна
Врач-терапевт участковый
22108:00-16:0012:00-20:0008:00-14:00, 14:36-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00
Фитасова З. В. (каб. 230)
Фитасова Зоя Вячеславовна
Врач-терапевт участковый
23008:00-16:0012:00-20:0008:00-14:00, 14:36-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00
Хроники Черноусова Е. П. (к. 104)
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики
10408:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00

Печать E-mail