Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 1 Городская поликлиника № 57

ФИОКаби-нетСегодня
19-06-18
Срд
20-06-18
Чтв
21-06-18
Птн
22-06-18
Сбт
23-06-18
Вск
24-06-18
Пнд
25-06-18
Втр
26-06-18

Администрация

Лутовинова Е. Б. (ГП 57)
Лутовинова Елена Борисовна
Зав. подразделения - врач-методист
11216:18-19:0016:18-19:0016:18-19:0016:18-19:0016:18-19:0016:18-19:00

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Арстамян Л.А. (гп57 к. 214)
Арстамян Лусинэ Арамовна
Врач-акушер-гинеколог
21411:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15Отпуск11:45-20:00
Яковлева В.В. (ГП 57 каб.214)
Яковлева Виолетта Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
21411:30-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Васильева О. В. (ГП57 каб. 211)
Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
211ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
ВОП_Груненышев А. А. (ГП57 каб. 210)
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21012:00-20:0012:00-14:00, 14:36-20:0012:00-20:00
ВОП_Тарасова Л. И. (ГП57 каб. 212)
Тарасова Любовь Ивановна
Врач общей практики
21208:00-16:3611:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:3611:48-20:0008:00-16:3611:48-20:00
ВОП_Фитасова З. В. (ГП57 каб. 230)
Фитасова Зоя Вячеславовна
Врач общей практики
23008:00-16:0012:00-14:00, 14:48-20:00ОтпускОтпуск08:00-16:0012:00-20:00
ВОП_Черноусова Е. П. (ГП57 к. 208)
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики
208т14:00-20:0008:00-14:0014:36-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:00

Кабинет врача-инфекциониста

Иванова Ю. А. (ГП 57 каб. 123)
Иванова Юлия Александровна
Врач-инфекционист
12308:00-15:4208:00-15:4208:00-14:00, 14:36-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42

Консультативное отделение

Ахадов В. С. (ГП 57 к. 216)
Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
216Отпуск12:00-20:0008:00-14:00, 14:36-16:0012:00-20:0012:00-20:0008:00-16:00
К.м.н. Бырихин Е.Н. Флеболог (ГП57 к220)
Бырихин Евгений Николаевич
Врач - сердечно-сосуд. хирург
22008:00-14:0014:40-20:0012:00-20:00
Рябчиков В. М. (ГП57 к. 216)
Рябчиков Вячеслав Михайлович
Врач-уролог
216Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Врач-Гериатр Черноусова Е. П. ГП57 208 к.
Черноусова Елена Петровна
Врач-гериатр
208

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Медицинский пост (ГП57 каб.204)
Алексенко Елена Алексеевна
Старшая медицинская сестра
204 с08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Медицинский пост № 2 (ГП57 каб.204)
Касьянова Марина Дмитриевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
204 с08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Кан.мед.наук-Матини М. (ГП57 к. 201)
Матини Мохамад
Врач-кардиолог
201ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение лучевой диагностики

Рентген (ГП 57 каб.115)
Вишневский Эдуард Михайлович
Врач-рентгенолог
11508:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:45-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:00
Флюорография (ГП 57 кабинет 114)
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
кабинет11416:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0008:00-11:0016:00-19:00

Отделение медицинской профилактики

КДК (каб. 120 ГП 57)
Кузнецова Любовь Михайловна
Медсестра (медбрат)
12008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:30-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Физиотерапевтический кабинет №117 (ГП 57)
Карасева Светлана Владимировна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
11608:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:28-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Рогожина Е. С. (ГП 57 каб.209)
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
20911:45-14:00, 14:30-20:0008:00-14:00, 14:45-16:1511:45-14:00, 14:45-20:0008:00-16:1508:00-14:00, 14:30-16:1511:45-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ Рязанова Т.И. (ГП 57 каб.222)
Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диаг.
22208:00-15:4012:20-20:0008:00-14:00, 14:40-15:4012:20-20:0008:00-15:4012:20-20:00
УЗДС Савельева Е.М. ( 57 каб.220)
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
22008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

ХМЭКГ (ГП 57 каб.226)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22613:00-13:3014:00-14:3013:00-13:3013:00-13:3014:00-14:30
ЭЭГ (ГП 57 каб.206)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
20613:00-15:0013:00-15:0014:00-14:3013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00
СМАД Никитина И.В. (ГП 57 каб.226)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22613:30-14:0013:30-14:0013:30-14:0013:30-14:0013:30-14:00
ЭКГ (ГП 57 каб. 226)
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22608:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:45-20:0008:00-20:0008:00-18:0008:00-18:00
ЭХО КГ Валиева Ф. Д. (ГП 57 каб.220)
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диаг.
220фОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
ЭХО КГ Папилова И.И. (ГП 57 каб.220)
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
220фОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
ЭХО КГ Козлова Н.В. (ГП 57 220 каб.)
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
220фОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение хирургии

Коренев Р. В. (ГП 57 каб.218)
Коренев Роман Владимирович
Врач-хирург
21811:42-20:0008:00-14:00, 14:40-16:1811:42-14:00, 14:40-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Муратова Т.В. (ГП 57 каб.213)
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
21808:00-16:1811:42-14:00, 14:40-20:0008:00-14:00, 14:30-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:00

Отделение эндокринологии

Кукарина О. В. (ГП 57 каб. 228)
Кукарина Ольга Викторовна
Врач-эндокринолог
22811:48-20:0008:00-16:1208:00-14:00, 14:48-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:48-20:00

Оториноларингологическое отделение

Герасимова А. А. (ГП 57 каб. 202)
Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
20208:00-16:0008:00-16:0011:50-14:00, 14:40-20:0008:00-16:0011:50-20:0008:00-16:00

Офтальмологическое отделение

Крылова И. В. (ГП 57 каб.227)
Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22708:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:2011:40-14:00, 14:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20

Процедурный кабинет

Забор крови из вены (к. 119 ГП 57)
Уварина Елена Владимировна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40

Терапевтическое отделение № 1

ДВ_Аллазова С. С. (ГП57 205 к. )
Аллазова Сона Саттаровна
Врач-терапевт участковый
20516:00-20:0008:00-14:0008:00-16:00Отпуск
ДВ_ВОП_Груненышев А. А. (ГП57 205 к. )
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
205
ДВ_Кочарян Г. В. (ГП57 205 к. )
Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
205
ДВ_Тангаличева Л.И. (ГП57 205 к. )
Тангаличева Людмила Ибрагимовна
Врач-терапевт участковый
20514:00-20:0008:00-14:00
ДВ_Текеева Л. Ю. (ГП57 205 к. )
Текеева Лейла Юсуфовна
Врач-терапевт участковый
20508:00-16:0014:00-20:0016:00-20:0008:00-16:00
ДВ_ВОП_Фитасова З. В. (ГП57 205 к. )
Фитасова Зоя Вячеславовна
Врач общей практики
20508:00-14:0014:00-20:00
ДВ_ВОП_Черноусова Е. П. (ГП57 205 к. )
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики
205

Терапевтическое отделение № 2

Аллазова С. С. (ГП 57 - 229 к. )
Аллазова Сона Саттаровна
Врач-терапевт участковый
22908:00-14:0016:12-20:00
Гапизова Д. А. (ГП57 к. 207)
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач-терапевт участковый
207ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск11:42-20:0008:00-16:18
Карпушкина О. Л. (ГП57 каб.223)
Карпушкина Ольга Львовна
Врач-терапевт участковый
223Отпуск11:48-20:0008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1211:48-20:00
Тангаличева Л.И. (ГП57 каб. 229)
Тангаличева Людмила Ибрагимовна
Врач-терапевт участковый
22908:00-14:0014:48-20:00ОтпускОтпуск14:00-20:0008:00-14:00
Текеева Л. Ю. (ГП 57 - 208 к. )
Текеева Лейла Юсуфовна
Врач-терапевт участковый
208т08:00-14:00ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 3

Патронаж_Груненышев А. А. (ГП 57)
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Хроники_Кочарян Г. В. (ГП 57 каб.104)
Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
10408:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Печать E-mail