Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 2 Городская поликлиника № 58

ФИОКаби-нетСегодня
19-08-18
Пнд
20-08-18
Втр
21-08-18
Срд
22-08-18
Чтв
23-08-18
Птн
24-08-18
Сбт
25-08-18
Вск
26-08-18

Администрация

Костромин Д. В.
Костромин Дмитрий Владимирович
Врач-методист
23908:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
Набиева З. А.
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Зав. подразделения - врач-терапевт
24008:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Еспенбетова Ж. К. (ГП 58 к. 348)
Еспенбетова Жамиля Кожахметовна
Врач-акушер-гинеколог
348ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

ВОП_Зельниченко Р. В. (ГП 58 к. 322)
Зельниченко Руслан Валентинович
Врач общей практики
33308:00-14:00, 14:36-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 15:00-20:0008:00-20:00
ВОП_Омарова А.И. (ГП 58 к. 318)
Омарова Асият Исламовна
Врач общей практики
31808:00-14:00, 14:36-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-14:00, 15:00-18:0009:48-20:00
ВОП_Д_Полякова Н. А. (ГП58 к. 322).
Полякова Наталья Александровна
Врач общей практики
344ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Е.Н. (ГП 58 к. 377)
Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
377ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Адыгешаов С. Д. (ГП №58 к. 363)
Адыгешаов Сухраб Даутович
Врач по паллиативной мед. пом.
15108:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Консультативное отделение

Шичалин А. А. (ГП 58 к. 252)
Шичалин Алексей Абдурахманович
Врач-уролог
25208:00-11:3611:36-20:0008:00-11:36
Эфендиев А. Я. (ГП 58 к. 252)
Эфендиев Айдын Ярметович
Врач-уролог
25208:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0008:00-13:0015:00-20:00

Онкологическое отделение

Химиотер.Гетажеева Л. А. (ГП 58 к. 356А)
Гетажеева Люсена Артуровна
Врач-онколог
356ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Онколог-Ковальчук Д. С. (к. 349)
Ковальчук Дарья Сергеевна
Врач-онколог
383ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Куржупов М.И. (к. 352)
Куржупов Михаил Иванович
Зав. подразделения - врач-онколог
35608:00-16:2008:00-16:2012:00-20:0008:00-16:2008:00-16:20
Онколог-Межуева А. О. (ГП 58 каб349)
Межуева Агния Олеговна
Врач-онколог
34912:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-14:00, 14:30-15:4512:15-20:00
Раменский П. О. (к. 363)
Раменский Павел Олегович
Зав. подразделения - врач-терапевт
363ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Сапожникова Р. И. (ГП 58 каб383)
Сапожникова Раиса Ильинична
Врач-онколог
38308:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-14:00, 14:30-20:0008:00-15:45

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Медицинский пост 1 ( ГП 58 к. 317)
Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Медицинский пост 2 ( ГП 58 к. 317)
Юрьева Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра
31708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Алиева З.М. (ГП 58 к. 253)
Алиева Зумурат Магомедовна
Врач-кардиолог
25315:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1811:48-14:00, 14:40-20:0008:00-16:18

Отделение лучевой диагностики

Рентген-кабинет (ГП 58 к. 155) Травмпункт
Амелькин Дмитрий Анатольевич
Врач-рентгенолог
15500:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:59
Rg-скопия желудка (к. 327)
Амелькин Дмитрий Анатольевич
Врач-рентгенолог
32708:00-08:4008:00-08:40
Флюорография Сорокина И.Ю (ГП58 каб.138)
Амелькин Дмитрий Анатольевич
Врач-рентгенолог
138ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Маммография Веселкина (к. 329)
Веселкина Лариса Ивановна
Рентгенолаборант
32908:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00
Рентген-кабинет (ГП 58 к. 327)
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32708:00-13:15, 15:15-18:4508:15-11:4508:00-13:15, 15:15-18:4508:00-13:15
Маммография (ГП 58 к. 329)
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
329Отпуск08:00-14:00ОтпускОтпускОтпуск

Отделение медицинской профилактики

Быстрова И. Г. (ГП58 к. 348) диспансер.
Быстрова Ирина Глебовна
Врач-акушер-гинеколог
348Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
УЗИ диспансеризация Зверева (ГП58 к. 211)
Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
21108:00-16:1812:20-20:0008:00-16:1812:20-20:0012:20-20:00
Кудимова М. А. (Каб.218)
Кудимова Марина Алексеевна
Врач-терапевт
21811:42-20:0011:42-20:0011:42-20:0011:42-20:0011:42-20:00
Кабинет Диспансеризации (ГП 58 к. 221)
Некрасова Вера Станиславовна
Медсестра (медбрат)
22108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Плеханова М. М. (ГП 58 к. 218)
Плеханова Марина Михайловна
Врач-терапевт
21808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Отделение неврологии

Гусейнаев Ш. Г. (ГП 58 к. 379)
Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
Врач-невролог
379ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Омаров А. У. (ГП 58 к. 379)
Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
37908:00-16:0008:00-16:0012:15-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ Зверева Е.Н. (ГП58 к. 211)
Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
21108:00-15:4008:00-15:4012:20-20:0008:00-15:40
УЗИ Муджири Н.Г. (ГП 58 к. 249)
Муджири Ната Гивиевна
Врач ультразвуковой диаг.
249ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
УЗИ Щеглова Л.А. (каб221)
Щеглова Лариса Алексеевна
Врач ультразвуковой диаг.
221ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение функциональной диагностики

ЭКГ Бордукова (каб.219)
Ким Нина Владимировна
Врач функциональной диаг.
21911:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:00
ЭКГ Базалий (ГП 58 к. 219)
Ким Нина Владимировна
Врач функциональной диаг.
21908:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Холтер ЭКГ (ГП 58 к. 219)
Макаровская Мария Владимировна
Врач функциональной диаг.
21913:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00

Отделение хирургии

Будневский С. В.. (ГП58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12111:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-14:00, 14:30-16:18
Диабетическая Стопа (ГП58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12108:00-11:0017:00-20:0008:00-11:0017:00-20:0008:00-11:00
Операции Будневский С. В. (ГП 58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
121ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Операции Перепелица В. Н. (ГП 58 к. 123)
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
123ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Перепелица В. Н. (ГП58 к. 123)
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
123ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Хурцилава П. Ш. (ГП 58 к. 119)
Хурцилава Платон Шотаевич
Врач-хирург
11908:00-16:1808:00-16:1811:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Зав.Отд._Хурцилава П. Ш. (ГП58 к. 119)
Хурцилава Платон Шотаевич
Зав. подразделения - врач-хирург
119ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение эндокринологии

Кузнецова А. И. (ГП 58 к. 380)
Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
380ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Махмудова Э.В. (ГП 58 каб.380)
Махмудова Эльвира Владимировна
Врач-эндокринолог
380ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Оториноларингологическое отделение

Кипкеев Р. И. (ГП 58 каб.235)
Кипкеев Рустам Исмаилович
Врач-оториноларинголог
23508:00-16:2011:40-20:0008:00-16:2011:40-14:00, 14:30-20:0008:00-16:20

Офтальмологическое отделение

Михайлова Т.Н. (ГП 58 к. 262)
Михайлова Татьяна Николаевна
Врач-офтальмолог
26214:00-20:0008:00-14:00
Ярцева Т. В. (ГП 58 к. 262)
Ярцева Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог
26208:00-16:1811:42-20:0011:42-20:0008:00-13:50, 15:00-16:1808:00-16:18

Процедурный кабинет

В/венное вливание (ГП 58 к. 140)
Кондрашина Любовь Григорьевна
Адм.
14013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
Забор крови из вены 2 (ГП 58 к. 140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Забор крови из вены 1 (ГП 58 к. 140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
В/мышечная инъекция (ГП 58 к. 140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
14013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:0013:00-20:00
Исследование мочи (ГП 58 к. 100А)
Лабутичева Наталья Леонидовна
Медсестра (медбрат) процедурной
100А07:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:30

Стоматологическое отделение

Глазов Ф. М. (ГП 58 к. 336)
Глазов Федор Михайлович
Врач-стоматолог-терапевт
336ОтпускОтпуск15:00-20:0008:00-13:0015:00-20:00
Енгуразова Э. Р. (ГП 58 к. 336)
Енгуразова Эльмира Рашидовна
Врач-стоматолог-терапевт
33615:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0015:00-20:00
Куракина В. М. (ГП 58 к. 336)
Куракина Валентина Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
33608:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:00
Сидоров Е. В. (ГП58 к. 337)
Сидоров Евгений Владимирович
Врач-стоматолог-терапевт
33708:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:00

Терапевтическое отделение № 1

Дежурный_Врач_Логинова М. И.
Логинова Марина Ивановна
Врач-терапевт участковый
344ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Дежурный_Врач_Попова М.
Попова Мария
Врач-терапевт участковый
34414:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Дежурный_Врач_Уалиханова А. (каб.344)
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
34408:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00

Терапевтическое отделение № 2

Голев В. Н. (ГП №58 к. 214)
Голев Виктор Николаевич
Врач-терапевт участковый
21409:48-14:00, 14:36-20:0008:00-18:0009:48-20:0008:00-14:00, 15:00-18:0009:48-20:00
Давыдова И. Ю. (ГП58 к. 322)
Давыдова Ирина Юрьевна
Врач-терапевт участковый
333ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Логинова М. И.. (ГП 58 к. 311)
Логинова Марина Ивановна
Врач-терапевт участковый
31108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Магомедов О. Г. (ГП 58 к. 318)
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Врач-терапевт участковый
322ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Набиева З. А. (к. 240)
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Врач-терапевт участковый
240ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Попов Е.Н. (ГП 58 к. 307)
Попов Евгений Николаевич
Врач-терапевт участковый
34409:48-14:00, 14:36-20:0008:00-18:0009:48-20:0008:00-14:00, 14:36-18:0009:48-20:00
Попова М. (ГП 58 каб.344)
Попова Мария
Врач-терапевт участковый
34409:48-20:0008:00-16:1809:48-20:0008:00-16:1809:48-20:00
Сидорова Е. А. (ГП58 к. 312)
Сидорова Елена Александровна
Врач-терапевт участковый
31211:24-14:00, 14:36-20:0011:24-20:00Обучение11:24-20:00
Уалиханова А. (ГП 58 к. 306)
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
312ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 3

Хроники_Гончарова Н. П.. (ГП 58 к. 313)
Гончарова Наталия Петровна
Врач-терапевт участковый
31311:40-14:00, 14:36-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 15:00-16:0008:00-16:00
Хроники_Каримова Х. И.. (ГП 58 к. 315)
Каримова Хикоятхон Инамовна
Врач-терапевт участковый
315ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Патронаж_Логинова М. И.
Логинова Марина Ивановна
Врач-терапевт участковый
36308:00-20:0014:00-20:0008:00-20:0008:00-14:0008:00-20:00

Травматолого-ортопедическое отделение

Борисов Я. А. (Травмпункт)
Борисов Ярослав Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:5908:00-23:59
Даринский К. Н. (Травмпункт)
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
161
Костромин Д. В. (ГП 58 к. 151) Ортопед
Костромин Дмитрий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
151ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Лошак А.Б. (ГП 58 каб.164)Травма повт.
Лошак Александр Борисович
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-15:0008:00-20:0008:00-15:0008:00-20:0008:00-15:00
Норкин К. В. (Травмпункт)
Норкин Константин Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
16100:01-23:5900:01-23:5900:01-23:59
Охапкин А. В. (ГП 58 каб.151) Ортопед
Охапкин Андрей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
151ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Поликарпов Е. С. (Травмпункт)
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
16108:00-23:5908:00-23:59
Тумашев С.Г. (ГП 58 к. 164)Травма повт.
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
164ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Центр здоровья

Центр здоровья (ГП 58, к. 212)
Курбатова Людмила Юрьевна
Адм.
21208:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Печать E-mail