Справочная служба
Запись на прием к врачу: 122
Для звонков из Московской области: +7 (495) 122-02-21
Неотложная помощь: 103
Колл-центр платных медицинских услуг: +7 (499) 638-30-34

Филиал 2 КДЦ № 4 готовится к капитальному ремонту!
21 марта 2022

В Москве продолжается программа капитального ремонта по новому московскому стандарту поликлиник, направленная в первую очередь на повышение качества оказания первичной медико-санитарной помощи и комфортного пребывания.

Напомним, что в одном из филиалов нашего центра – филиале 5 – капитальный ремонт уже завершен. В декабре прошлого года здание на Беловежской ул., д. 45 вновь открылось для посетителей. Были проведены масштабные демонтажные, а затем и строительные работы. Проложены новые инженерные сети. Изменена планировка, появилось больше открытых пространств, удобные зоны ожидания. Поликлиника оснащена самым современным оборудованием.

Подобные перемены ждут и здание филиала 2! Капитальный ремонт в нем начнется совсем скоро – уже в апреле! Мы активно готовимся к началу работ, чтобы медицинская помощь нашим пациентам оказывалась в полном объёме и оставалась такой же доступной.

И, конечно, мы обязательно будем держать вас в курсе событий и рассказывать о проведении капитального ремонта. Следите за новостями на нашем сайте и на официальных страницах КДЦ №4 в социальных сетях!