Справочная служба
Запись на прием к врачу: 122
Для звонков из Московской области: +7 (495) 122-02-21
Неотложная помощь: 103
Колл-центр платных медицинских услуг: +7 (499) 638-30-34

Готовимся к капитальному ремонту Филиала 3!
12 апреля 2022

Еще в одном подразделении КДЦ №4 в ближайшее время начнется капитальный ремонт. Обновление по новому московскому стандарту пройдет в филиале 3. Капитальный ремонт на ул. Поклонной, д. 8, к. 3 – долгожданное событие. Здание давно нуждается в переменах к лучшему, и все мы этого очень ждем!

Мы продумали маршрутизацию пациентов и учли все возможные нюансы, провели ревизию материальной базы. Сейчас подготавливаем всё для оперативного перемещения оборудования и начала работ в филиале 3.

После окончания капитального ремонта наших посетители ждет множество перемен! В здании филиала 3 будет изменена планировка, пространство станет красивым, удобным и современным, будут заменены внешние и внутренние коммуникации, усовершенствованная система навигации позволит быстро найти любой нужный кабинет, новое современное оборудование поможет нашим специалистам быстрее и качественнее проводить диагностику и лечение заболеваний.

Мы, как всегда, будем подробно освещать ход работ и делиться с вами самой свежей информацией о капитальном ремонте на официальном сайте КДЦ №4 и официальных страницах учреждения в социальных сетях.