Справочная служба
Запись на прием к врачу: 122
Для звонков из Московской области: +7 (495) 122-02-21
Колл-центр платных медицинских услуг: +7 (499) 638-30-34

Капитальный ремонт филиала 2 начнется совсем скоро!
28 марта 2022

Уважаемые жители района Филевский парк!

Капитальный ремонт филиала 2 КДЦ № 4 начнется 4 апреля!

В период проведения капитального ремонта участковые врачи будут вести прием в здании филиала 4 по адресу ул. Кастанаевская, д. 47. Там же можно будет посетить дежурного врача, офтальмолога, хирурга, уролога, эндокринолога, пройти необходимые обследования: СМАД, Холтер, УЗИ, ЭКГ, рентген и флюорографию, сдать анализы.

Врач-невролог будет вести прием в филиале 5 на ул. Беловежская, д. 45, а оториноларинголог – в головном подразделении нашего центра на ул. Крылатские Холмы, д. 3.

Прикрепляться к другому филиалу не нужно, приём будут вести те же самые врачи, только по другим адресам. И, конечно, вы по-прежнему сможете записаться к ним онлайн. Просим вас обращать внимание на адрес здания и кабинет, указанный у врача.

В результате капитального ремонта здание филиала 2 на Физкультурном проезде, д. 6 кардинально преобразиться в соответствии с новым московским стандартом поликлиник.